ИП Центр правовой защиты "Альянс"
5.0
4 отзыва
+7 (937) 555-00-40
ул. Коммунальная, д. 14, Волгоград, 400005
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр правовой защиты "Альянс"

Аватар пользователя Мария Юмагулова
Мария Юмагулова

Обратилась в срочной ситуации, за пару дней до судебного заседания. Ребята оперативно сработали, взяли дело в работу в выходной день. Все честно и доходчиво объяснили, дело выиграли. Очень рада что случайно попала к ним. В дальнейшем тоже к ним. Рада что теперь в Волгограде есть команда юристов которым можно доверять. Спасибо за помощь. Обязательно буду рекомендовать.

Аватар пользователя Антон В
Антон В

Обратился по рекомендации друзей и остался доволен. Спасибо парни теперь тоже буду рекомендовать вас. Все рассиживали всегда были на связи и выиграли спор в суде. Вопрос с квартирой решен и мы счастливы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Колпин
Сергей Колпин

Обратился в данную компанию в январе 2019 г. Сотрудники мне предоставили бесплатную юридическую консультацию по вопросу возврата страховой суммы по кредиту. Если честно до последнего не верил, что такое возможно. Мне пояснили, что данный вопрос может решаться в досудебном, так и в суде. К моему счастью вопрос решился до суда и мне вернули 60 т.р. Услуги юристов я оплатил конечно отдельно, но оно того стоило. Спасибо большое парни за помощь!!! Буду Вас рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Выражаю благодарность юристам с ЦПЗ. Была проблема с земельным вопросом. В предполагаемые юристами сроки решили мой вопрос, как гарантировали. В случае возникновения новых вопросов,знаю к кому обращаться.