Школа веб - дизайна Максима Солдаткина
4.0
5 отзывов
+7 (999) 233-00-13
Волжский бульвар, д. 113, кв. 8, Район Текстильщики, Москва, 109462
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа веб - дизайна Максима Солдаткина

Аватар пользователя Elena
Elena

Всем, кто хочет пойти на курс Максима Солдаткина – не советую!!! Не тратте деньги впустую! Пришла на курс с нуля, рассчитывала на хорошую обратную связь и хороший материал. В результате материал структурированный, но в большей части устаревший, многие видео записаны в 2014 г! Ничего, что уже 2019 и сфера очень меняющаяся, постоянно идущая вперед?! Обратная связь вообще на уровне фантастики! Куратор (ни регалий, ни работ его ты не видишь и узнаешь имя на первом разборе) уделяет разбору не более 1 минуты! раз в неделю! За 30 тыс рублей – это не много, правда? На разборе: либо все хорошо, либо все плохо, все в «топку». Что переделать, как лучше, где посмотреть варианты никто, ничего не говорит. К куратору можно обратиться с вопросом на почту, но он не всегда отвечает или в общем чате, где он регулярно отправляет тебя «погуглить». В итоге, весь недостающий в курсе материал, а это почти все, приходилось искать самостоятельно. Вся реклама – это сплошное вранье!!! Когда я шла на курс в рекламе было оговорено, что будет не более 20 человек в группе. Нас набрали 80!!! То, что не остается мест и надо поспешить – ложь, берут всех, кто готов заплатить. Трудоустройство – фикция! Ни в какие 700 агентств никто ничего не отправляет! В конце курса нам был дан ответ, что рассылать резюме всех участников в 700 компаний не всегда уместно! Когда Максиму задаешь неудобные для него вопросы о несоответствии обещаний и действительности он игнорирует и блокирует в общем чате! Кстати о самом Максиме Солдаткине, поищите его работы, вы нигде их не найдете, потому что их нет. Подтверждений, что он учился там, где заявляет тоже нет. Логотипы он заказывает у сторонних компаний, сайт школы тоже не самый удобный. На нашем потоке было около 20-30 возмущенных, мы просили дать второго куратора, потому что один не может уделить достаточно внимания 80 людям. Нас проигнорировали и заблокировали! А некоторым даже не дали диплом, при том, что они заплатили деньги и прошли все обучение! Также он удаляет все отрицательные отзывы, не только на своем сайте, но и на некоторых площадках. А все положительные отзывы выдавливает из людей, обещая за отзыв открыть дополнительный курс, а теперь еще и путешествие. Напишешь отзыв и опубликуешь на 5-6 площадках – будешь участвовать в розыгрыше путешествия. Рассрочка – это не рассрочка! Все деньги надо заплатить в первые 2 недели, потому что дальше идут лекции по 6 часов, не несущие никакой информации, сплошная вода!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Пупсик 17 июля 2019

@Elena, абсолютно согласен.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работала в компании с 10 до 19, но задерживалась и до 21.00. Переработки не оплачивались, зарплата меня не устраивала. Уволилась, решила работать на фрилансе, потому что вся эта ситуация мне надоела. Курс Макса Солдаткина решила пройти для того чтобы углубить свои знания и для меня было ценным то, что на курсе рассказывают как искать клиентов, как продвигать себя и свои услуги. У меня такого опыта не было, я всегда работала по найму. Сейчас понимаю, что работать на себя гораздо интереснее, в прошлом месяце заработала больше ста тысяч, на работе мне столько не платили . И работаю в удобном для меня графике.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

На курсе не только по веб-дизайну много полезной информации , но и по трудоустройству дали много толковых рекомендаций, например, объяснили , что говорить на собеседовании. Отдельный модуль был посвящён созданию презентации для трудоустройства. Это обучение помогло мне устроиться на работу вообще с полного нуля, причём сразу на хорошую зарплату. Работаю уже четвёртый месяц, прошла испытательный срок, руководство довольно моей работой. Первое время было тяжело , все-таки направление новое, но сейчас уже втянулась

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Муж дал мне денег на обучение веб-дизайну, проходила этот курс пока была в декрете. Научилась делать лендинги, сайты интернет магазинов, оказалось что это не так сложно как я думала, у меня все получилось. Сейчас как раз пришло время выходить на работу, но смысла не вижу. После того, как прошла обучение, сразу стала сотрудничать со студиями, заказы постоянно есть, доход выше, чем на моей работе. К тому же с детьми могу больше времени проводить и работать из дома.

Аватар пользователя Сергей Цыбулевский
Сергей Цыбулевский

О том, что у меня реально получится уехать в Тай на целых 3 месяца, я даже и не мечтал и о такой зп, какую щас получаю уж тем более. Когда только собирался пойти на эти курсы были сомнения, что получу какие-то супер знания, считал, что и сам неплохо в этой сфере разбираюсь, но блин...мне честно было неловко, когда я начал после 4-х уроков понимать, что я вообще ноль полный. На курсы пошел то чисто из-за того,чтобы диплом был, сейчас ведь без бумажки мы никто, а тут думаю будет, что сунуть при трудоустройстве. Голова кругом, конечно, была от уроков, но было честно интересно, хотелось уже на практике быстрее испробовать это все. Самое главное, доносят все доступно, и сразу идей много новых появляется, из-за чего я и показала все свои возможности и получил первый суперский заказ в Тае.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анфиса Малинина
Анфиса Малинина

Здравствуйте, меня зовут Анфиса. Я прослушала курс веб-дизана у Максима Солдаткина. Сразу скажу, что программа насыщенная, на каждом уроке предоставляется много полезной информации и это, несмотря на то, что курс идет пару месяцев. Особое спасибо хочу сказать за практику, все подробно разжевывается, да еще если непонятно, отвечают на вопросы. В общем курс реально помогает стартануть в этой профессии, если не лениться.

Аватар пользователя Павел Евгеньев
Павел Евгеньев

Это не первые мои курсы веб-дизайна, но первые в школе Макса. Считаю, что у каждого преподавателя свой подход к ученикам и манера преподнесения информации. На этом курсе нашел для себя много нового, что ранее не говорили. Углубил свои знания настолько, что после окончания смог спокойно бросить работу и с головой уйти в свободное плавание. Теперь вот живу и работаю в Тае. спасибо за пинок))

Аватар пользователя Милена
Милена

Мне подруга посоветовала этот курс, я давно хотела учиться веб-дизайну, но только бесплатные видео смотрела, боялась что зря потрачу деньги, и в платном курсе будет то же само что и так есть в интернете. Сейчас уже прошла обучение у Макса Солдаткина и точно могу сказать, что курс качественный, это совершенно другой уровень, такой информации в свободном доступе нет, автор делится своим опытом и наработками.

Аватар пользователя Серега Сергеев
Серега Сергеев

У автора курса учиться интересно, узнал много таких фишек, о которых раньше не слышал. За счет этого и мой заработок повысился, стал больше просить за свою работу. Понравилось, что можно задавать вопросы на вебинарах, мне именно обратная связь и была важна. Базовую информацию можно и так найти, а ценность платного обучения в том, чтобы именно важные мелочи можно для себя прояснить.