ООО Ломбард "Золото России"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 643-44-55
Глинищевский пер., д. 5 - 7, с. 7, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о Ломбард "Золото России"

Аватар пользователя Артем Воронцов
Артем Воронцов

Ломбард работал ночью, собственно поэтому я и отнес сюда iPhone 7+, срочно нужны были деньги, и этот ломбард наверно единственный который мог принять телефон. Правда мне повезло, они как раз специализируются на iPhone. Оценка прошла быстро и деньги я получил сразу же.

Аватар пользователя Ирина Кукушова
Ирина Кукушова

Рискнула отнести свои ювелирные украшения, было интересно, на сколько их оценят, в случае чего, чтобы можно было рассчитывать на примерную стоимость. Все вежливо и подробно объяснили, даже оценили. Теперь я не буду нервничать, если случится форс мажор в моей жизни, а просто приду сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина
Нина

Понадобились деньги на один тренинг, но увы мне ни банки не давали кредит, ни родные на глупую мою затею. Принесла сюда пару своих украшений, которые накопились за несколько лет и продала. Не сразу этот ломбард выбрала, еще как минимум в двух побывала, но цена не устраивала.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Принесла сюда красивую картину, она очень старая, и интересно было, несет она в себе какую-то ценность или нет. Как оказалось, картине и правда очень много лет, и она очень дорогая. Так как нужны были деньги, я ее сдала, и мне сразу же отдали всю сумму.