ООО Полюшко
5.0
5 отзывов
+7 (916) 090-99-39
ул. Привольная, д. 70, Район Выхино-Жулебино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Полюшко

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

В свое время сам делал пол в гараже. После зимы, весной всё потрескалось, почва ходила. Прочитал, что для этого подходят полиуретановые полы. Но сам эту технологию не осилил, пришлось вызывать специалистов из этой фирмы. Конечно, ребятам пришлось повозится, но пол был сделан и следующую весну пережил не потрескавшись. И сейчас в таком же отличном состоянии.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Давно мечтал в туалет и ванную 3д полы, видел в гостях подобное, очень понравилось. Вот по случаю замены сантехники заказал в этой компании, неделю назад залили. Выглядят очень круто, до сих пор захожу, улыбаюсь. К тому же убираться очень удобно. Не самое дешёвое конечно удовольствие, но того стоит.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Черняев
Виталий Черняев

Решил не много облагородить свой гараж, а то с этим бетонным полом постоянная грязь и трещины, и по совету приятеля обратился в эту компанию. На сайте оформил выезд замерщика, он подъехал в тот же день, и мы обсудили примерный план работы и некоторые детали. Напольное покрытие оказалось прочным, не пылится и спустя полгода все также отлично выглядит.

Аватар пользователя Юрий Семенов
Юрий Семенов

Решили с женой при ремонте ванной комнаты сделать наливные полы, видели у друзей такой и нам очень понравился - и в уборке прост, и водонепроницаем (самое то для ванной!), экологически чистое покрытие, без швов. Заказывали в этой компании по телефону на сайте. Цена, конечно, оказалась дороговатой - но коль решили сделать уж качественный ремонт "надолго" - то не стали скупиться. Качеством очень довольны.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

У меня квартира в стиле лофт сейчас, и я решил полы сделать себе такие же. Именно поэтому обратился в эту компанию, так как они делают наливные полы в таком стиле. Они давно уже этим занимаются, и портфолио наработали хороший. С примерами работ познакомили меня сразу, так что смог оценить качество. Компания быстро все сделала, полы получились отличные, качеством работ доволен.