ООО "Паритет" на Московском
5.0
11 отзывов
+7 (812) 317-18-03
Московский проспект, д. 173, лит А, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Паритет" на Московском

Аватар пользователя Мария Якимыч
Мария Якимыч

Я вот только закончила здесь курс лечения варикоза. Могу сказать, что в этой клинике предлагаются реально рабочие методики лечения. В отличие от многих других медцентров, тут комплексный подход. Ну и соответствующий результат, так что стоящая клиника!

Аватар пользователя Карапетяна Арина
Карапетяна Арина

Я специально подождала три месяца, чтобы написать реально объективный отзыв… Лечение дало результаты, но у меня было опасение, что это временно все. Сейчас вижу, что результат держится. Нет ни видимых признаков варикоза, ни боли в ногах, никаких других признаков. Так что могу уверенно рекомендовать клинику!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роза Полякова
Роза Полякова

Делаю сейчас тут несколько разных процедур -магнитотерапию, озонотерапию и массаж, и довольно часто приходится сталкиваться не только с докторами, но и с младшим медицинским персоналом. Хочу сказать, что мед сестры в паритете на московском 173 в Санкт Петербурге хорошо подобраны - все разбираются в своем деле, вежливы, обходительны. Особенно часто имею дело с мед сестрой Ольгой Викторовной, она и поможет и работу свою выполнит качественно и всегда настроение от общения с ней поднимается.

"Паритет" на Московском
Официальный ответ компании
Безпалько Валерия Викторовна 1 августа 2018

Роза, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Вера Кирсанова
Вера Кирсанова

В данный центр лечиться хожу очень давно. Хорошие врачи грамотный персонал, все что нужно для хорошего лечения. А тут, не так давно мама стала как-то не очень хорошо себя чувствовать и я решила, что стоит ее отправить в клинику паритет на Московском 173 в городе Санкт-Петербург. Мама всегда у меня была человеком гордым. Принимать чужую помощь не хотела, и была у неё такая навязчивая мысль, что по всем врачам она будет ходить сама без меня. Надо понимать что маме моей лет совсем немало, ей 80 лет. Я долго думала, что мне делать и решила сходить к глав врачу Валерии Викторовне. Она очень внимательно отнеслась к моей ситуации и сказала, что могу спокойно отпускать маму? медицинский персонал проследит, чтобы она была в целости и сохранности. Я решила, что это хороший вариант. И мама прошла все процедуры сама, лишь с лёгкой помощью медицинского персонала. Хочется отдельно отметить, что в центре просто замечательно делают физиопроцедуры. У моей мамы очень болели ноги она даже ночью спала не очень хорошо из-за этого, после десяти сеансов этой проблемы словно и не было. Также мы прошли различные УЗИ обследования в том числе мочевого пузыря и почек. Были найдены некоторые заболевания, которые нашли вовремя и теперь успешно лечим. Мне кажется у центра большой плюс заключается в том, что нет ощущения больницы это просто центр, в который приходят люди для того, чтобы поправить своё здоровье и улучшить самочувствие, такой лёгкий санаторий, если можно это так назвать конечно. В Vein clinic на Московском 173 в Санкт-Петербурге, также есть все для тех, кто к примеру ждёт кого-то или ожидает врача. Есть журналы и газеты, которые позволяют скоротать время, телевизор, можно выпить чай или кофе пока что-то ждёшь. В общем место очень приятное! Ещё раз хочу сказать большое спасибо всему персоналe, думаю и сама скоро приду на обследование .

Аватар пользователя Галина Князева
Галина Князева

Многое конечно зависит от врачей, но часто очень большую на себя работу берет медицинская сестра. Хочу рассказать о прекрасном работнике и просто хорошем человеке Тимофеевой О.В.. Моя история непростая, попала в аварию, сильно сломала ногу, повредила голову, из-за чего теперь регулярно приходится ходить к неврологу и на различные физиопроцедуры. Хожу я в паритет на московском 173 в Санкт-Петербурге. Сама я живу за городом, но езжу в клинику из-за хороших специалистов. Передвигаться мне сложно, особенно по лестницам. Мне всегда помогают, медицинский персонал знает о моих сложностях и всегда старается мне помочь подняться . Тимофеева О.В настолько добрый человек, что выходит мне помочь, если я ей позвоню и попрошу. Она также очень хорошо мне делает процедуры многие из них связаны с разными уколами и капельницами, никаких болезненных ощущений - все всегда так легко и незаметно, что даже синяков не остаётся. Однажды мне делали процедуру в этой клинике связано это было с венами и после неё пришлось восстанавливаться. Врач потом хорошо за мной ухаживала . Вообще,медицинский центр Вен клиник на московском 173 в Санкт-Петербурге место хорошее, очень все качественно делают.Также делаю дуплексное сканирование вен.В этом центре делают лучше чем во многих других, в которых я была. Самое главное это пожалуй, то что все очень тщательно смотрят. Нет такого, что смотрят на скорую руку. После обследования обязательно дают расшифровку результатов,по которым я могу и без врача понять примерную картину. Правда лично я всегда иду к врачу, для того чтобы он посмотрел результаты и назначил лекарства. Сам себе-то не назначишь .

"Паритет" на Московском
Официальный ответ компании
Безпалько Валерия Викторовна 29 июня 2018

Добрый день, Галина! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!

Аватар пользователя Елена Ивановна
Елена Ивановна

Я на пенсии уже несколько лет. В один печальный момент со мной случилось несчастье я сломала ногу. Было и лечение длительное, а затем очень продолжительная реабилитация, и когда все закончилось я стала ходить не очень хорошо. Врачи сказали что я восстановлюсь через год-два. К сожалению лечение отразилось на сосудах и мне пришлось делать УЗИ в частном медицинском центре около дома. Я пошла в паритет на московском 173 в Санкт Петербурге. Сделали все быстро, результаты тоже быстро отдали. Никаких очередей как в обычной клинике.

"Паритет" на Московском
Официальный ответ компании
Безпалько Валерия Викторовна 20 июня 2018

Елена, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!

Аватар пользователя Галя Сухова
Галя Сухова

Мне только исполнилось 46. Все дают моложе, да и ощущаю я себя на меньший возраст. Но видимо старость подкралась незаметно. Что у меня варикоз на начальной стадии, я знала давно. Я тогда еще не в Санкт-Петербурге жила. И мне врач в поликлинике сказал, что пока вены не вылезли, ничего делать не надо. Вот такие специалисты, даже компрессионное белье носить не посоветовал. И никаких профилактических мер. Правильно, зачем?) Проблемы с венами у меня усугубились с появлением проблем с коленным суставом. Поставили артроз. После этого вылезли и венки. Я стала срочно искать флеболога. Посмотрела несколько вариантов и в итоге поехала на Московский 173. Медицинский центр Vein Clinic изначально мне показался солидным. Отзывы сотрудников, отзывы пациентов в интернете в основном хорошие. Когда заходишь в медицинский центр, тебя сразу вниманием окружают. Администрация очень приветливая и услужливая. Это плюс им. Я считаю, что так в любой частной клинике быть должно. Началось все с обследования. Сделали дуплексное сканирование. На Московском 173 надо сказать с оснащением никаких проблем. В том числе, с диагностическим. И хорошие УЗИ специалисты. Особенно Гульшан Бахтиеровна. Назначили лечение, целый перечень процедур прописали: - Инфузионная терапия; - Обертывания крио-дренаж; - Локальную магнитотерапию; - Лечебный массаж. И плюс я регулярно ходила на консультации к флебологу. Комплекс мне понравился. Мне кажется, лучше сразу пролечиться хорошенько, чем пробовать то одну, то другую процедуру и получать от этого только временный результат. А от лечения в медицинском центре Vein Clinic у меня первые результаты были уже через несколько дней. Начала спадать отечность, перестали ноги по вечерам гудеть, боли прошли, венки стали уходить. А сейчас вообще и следов нет!

"Паритет" на Московском
Официальный ответ компании
Безпалько Валерия Викторовна 7 июня 2018

Большое спасибо Вам, Галина, за приятные слова в адрес нашей клиники. Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой. Мы сами буквально светимся от улыбок наших клиентов, когда они получают тот результат, за которым они пришли. Живите счастливо, не забывайте следить за своим здоровьем. Будем рады видеть Вас снова!

Аватар пользователя Ната Борисова
Ната Борисова

Лечила варикоз с помощью криотерапии. В интернете очень мало отзывов нашла, хотя процедура действительно стоящая. Смысл в том, что на пораженные вены воздействуют холодом. Это улучшает кровообращение, тонизирует и восстанавливает сосуды. Для того чтобы боли ушли и отечность ушли, мне понадобилось 5 сеансов. Я очень довольна, что выбрала медицинский центр на московском 173 (до последнего металась, выбирала между двумя клиниками). Здесь мне помогли обойтись без операции!

Аватар пользователя Эмма Ершова
Эмма Ершова

Проходила лечение два месяца назад. Хочу сказать спасибо всей медицинской группе. Провели диагностику, подробно рассказали о проблеме, предложили варианты лечения. Все очень быстро. Не дешево, но принципе цены средние для Санкт-Петербурга, к тому же тут есть возможность оплаты в рассрочку. На Московском 173 прекрасные специалисты работают – Валерия Викторовна, Владимир Левонович, Ольга Викторовна. Сейчас записала мужа, ему будут операцию делать на днях.

Аватар пользователя Мария Лапшина
Мария Лапшина

Обратилась с проблемами варикоза примерно 7 месяцев назад. Прошло полгода со времени пройденного курса терапии, у меня все хорошо. Приятно, что доктора не всучивают ничего бесполезного. Отправила на консультацию бабушку, у нее тоже болят ноги из – за вен.

Аватар пользователя Оксана Фролова
Оксана Фролова

Недавно я обратилась к вам, потому как были проблемами с венами на ногах. После диагностирования назначили индивидуальное лечение. Получила специальный массаж. В целом, клиника вызывает положительные эмоции, врачи ответственные и знающие свое дело.