ООО Технология
5.0
4 отзыва
+7 (800) 500-74-98
Дмитровское шоссе, д. 157, к. 7, офис 7345, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о Технология

Аватар пользователя Илья Николаев
Илья Николаев

Почти год назад обращались в компанию Технология за стендом сход-развала техновектор 5. За время эксплуатации проблем никаких не возникало, тех.поддержка адекватная несколько раз обращались за консультацией по работе с программой. Смело могу рекомендовать оборудование этого производителя, у нас стенд окупился и работает на данный момент в плюс, чего и всем желаю.

Аватар пользователя Denim
Denim

Начали рассматривать вариант покупки стенда техновектор потому что он был по функционалу по уровню более именитых брендов, но в тоже время база автомобилей в техновекторе нам понравилась больше. Один из немаловажных факторов который нас склонил к приобретению стенда стало отсутствие платы за обновления и гарантия на 2 года, в то время как более дорогие станки дают всего год. А значит производитель уверен в качестве своей продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bekker
Bekker

Спасибо компании Технология за помощь в подборе и установке стенда сход-развала техновектор. Как и обещали справились за 4 дня, провели все мероприятия по подготовке к установке стенда. В общем все сделали под ключ и даже обучили наш персонал после монтажа, оборудованием довольны.

Аватар пользователя Potaschev
Potaschev

Наконец-то наши научились делать качественное оборудование которые не уступает заграничным аналогам при этом стоит дешевле. Понравилось что у техновектора много вариантов комплектаций, можно собрать именно то что нужно и не переплачивать за лишний функционал. Позвонили в эту компании они прислали своего специалиста, он посмотрел помещение и предложил вариант реализации. От обустройства ямы или платформы мы отказались, остановились на подъемнике. Все пуско-наладочные работы сделали в срок, смело можем рекомендовать компанию Технологию, по работе оборудования вопросов нет, надеюсь и не появятся, дали гарантию 2 года от производителя.