Руссип
5.0
2 отзыва
+7 (800) 555-09-69
Рыбинская ул, 5, Московский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о Руссип

Аватар пользователя Семья Консон
Семья Консон

Сразу решили, отзыв будем писать по прошествии нескольких лет, ведь самое главное испытание это время. Не было нареканий в 2014м и по сей день их нет! Мы очень довольны нашим домом и с уверенностью рекомендуем Руссип как надежного подрядчика. Желаем вам успехов, вы молодцы и этого достойны. Спасибо!

Руссип
Официальный ответ компании
Компания Руссип 26 апреля 2018

Большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Желаем Вашей семье долгих лет уюта и благополучия в таком замечательном доме!

Аватар пользователя Dmitrii812
Dmitrii812

Вообще я отзывы обычно не оставляю, но тут случай особый, т.к. и покупка крупная и с поисками я намучился вдоволь. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодится. Растекаться по древу не буду, только конкретика. Что понравилось в Руссип: в проекте были разделы АР и КР (если не знаете, что это - вам еще рано строиться), в договоре отдельно прописаны сроки производства панелей, доставки и собственно строительства, свои бригады, а не одноразовые шабашники, панели делают на своем заводе. Вот все это вместе говорит о том, что по всем пунктам компания готова перед клиентом отвечать. По строительству: за каждым чихом не следил, приезжал только принимать этапы. Пена из стыков торчала, шурупы крутились желтые, торцы досок промазаны, стены ровные. По внешней отделке только надо давать четкие инструкции, например, если цвет - то не просто название, а лучше код. Дом достраивается, работы почти завершены. Я своим выбором остался доволен и с чистой совестью рекомендую присмотреться к Руссип, если задумали строительство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв