ООО MIRAGNI
5.0
2 отзыва
+7 (495) 901-49-91
п. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д. 16, пом. I, к. 11;, Внуковское и Внуковское поселение
Детализация рейтинга

Отзывы о MIRAGNI

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали ремонт квартиры в Москве в данной компании. Квартира небольшая всего 50 квадратов, но хотелось, чтобы все было стильно и современно. Ремонт под ключ, осталось только докупить кое какую мебель и будем заезжать. Сделано все качественно, не видно ни швов, ни стыков, никаких разводов и клея, все чисто и ровно. Очень довольны, спасибо МИРАГНИ за их труд!

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Отделка квартиры мастерами из MIRAGNI, была сделана на отлично, из материалов хорошего качества. Сразу видно по сделанной работе, что мастера высококвалифицированные. Замеры и смету сделали бесплатно, все материалы и график работы были с нами согласованы. Полную оплату, произвели только по факту выполненных работ и уборки. Кому нужен действительно хороший ремонт, рекомендую, ответственно подходят к работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Романов
Кирилл Романов

Наконец я осуществил свою мечту и купил себе коттедж. Оставалось только сделать ремонт. Обратился в мирагни. Так и произошло мое знакомство с данной фирмой. Здесь работают отличные работники, которые выполнят ремонт под ключ. Мне в итоге сделали весь ремонт и главное еще и вывезли за собой мусор весь.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мне сделали полный капитальный ремонт всей квартиры-студии в Подмосковье. Полученный результат стоил ожиданий и вложенных денег. Рекомендую своим знакомым, - убедились, что стены ровные, в ванне все аккуратно уложено и подсоединено, и даже люк-невидимка (где спрятаны счетчики) реально невидимый! Качество хорошее, цены приемлемые, тем более, что смету нужно обсуждать и выяснять какие работы делать необязательно, если нужно сэкономить. Компетентно отвечали на вопросы, советовали и объясняли. Студия 38 квадратов - сделали за 1,5 месяца, еще неделю, прикручивали полки/вешалки, вывозили инструмент и наводили уборку. Благодарю компанию МИРАГНИ, они хорошо выполнили свою работу.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Хотел бы поблагодарить компанию за отличную отделку квартиры. Заменили все коммуникации, от сантехники до электрики, сделали капитальный ремонт. Работой удовлетворены на все 100. Видно, что мастера старались, а не делали все спустя рукава. Буду рекомендовать знакомым, как проверенного и надежного исполнителя.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Долго выбирали компанию чтобы сделать ремонт квартиры в Москве. Квартира в новостройке, ремонт нужен был качественный по проекту дизайнера. Сложные элементы на потолке и стенах из гипсокартона. Обратились в данную фирму, по совету знакомого, они ему уже делали ремонт, и он мне понравился. Договор оформили быстро, ребята справились за 3 месяца, что вполне достойно учитывая сложность работ. Всем довольны, рекомендуем к сотрудничеству!