Motors - Group
3.3
7 отзывов
+7 (953) 039-10-03
ул. Машиностроителей, д. 19, оф. 135 / 5, Екатеринбург, 620012
Детализация рейтинга

Отзывы о Motors - Group

Аватар пользователя Савелий
Савелий

Купил у них двигатель на Туарег, прислали в Тобольск транспортной компанией. Мотор работает нормально. Никаких нареканий нет. Цена среднерыночная. Все хорошо. Могу спокойно рекомендовать эту контору.

Аватар пользователя Сергей Морозов
Сергей Морозов

Заказывал двигатель на хундай солярис, оплаты делал на карту СберБанк, опасался, что кинут. Но привезли в Пермь за 3 дня. Двигатель пришел чистый, маркированный, с документами. Поставили, завели, работает хорошо. Не подвели, рекомендую данную компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Компанию не рекомендую! 07.09.2019г. Между нами был заключен устный договор и написана расписка от Попова Евгения Олеговича о продаже АКПП A4CF 1.2 по цене 36 000 рублей, из них 10 000 рублей получил лично в руки Евгений Попов, а 26 000 были переведены (по просьбе Евгения) на карту сбербанка оформленную на имя Талибя Хафизовна П. (транзакция сохранилась). Евгений Олегович совместно с приятелем любезно перегрузили в мою машину АКПП, на внешний вид коробка была удовлетворительного состояния, Евгений вел себя культурно и всячески заверял что в случае выявления каких-то дефектов в течении 14 дней, он сразу заменит данный товар. 13.09.19 забрав машину из сервиса, мною были выявлены следующие дефекты: - При включении задней передачи происходит задержка включения передачи, она составляет от 5 до 7 секунд, при этом когда передача включается происходит рывок; - При движении коробка «пинается», включения передач сопровождаются рывком, данный рывок очень сильно заметен при включении четвертой передачи на высоких скоростях. Об этих дефектах мы сообщили Евгению, на что он сказал, что коробке требуется адаптация. На мой резонный вопрос что он подразумевает под адаптацией он ответил, что он не знает, но у него уже был подобный случай и все решилось адаптацией. Изучив вопрос, мы пришли к выводу что Евгений не желает возвращать деньги за проданный им некачественный товар. Т.к. описанные выше дефекты характерны для мертвого гидроблока, а данная модель коробки автоматически адаптируется под стиль и манеру езды водителя после 30-40 минут езды. Далее были долгие разговоры и оттяжки по времени, Евгений всячески тянул время, наконец после отправки ему заключения сервисного центра, он соизволил принять решение менять коробку. При этом затраты на снятие установку на себя брать отказался, согласился только сам забрать коробку. 03.10.19г., не дождавшись Евгения в Нижнем Тагиле мы отправили коробку обратно в Екатеринбург транспортной компанией Луч, которые уже на следующий день готовы были отдать коробку, только гражданин Попов Е.О., не спешил ее забрать. В это время Евгений рассказывал мне сказки про то что коробку он забрал и отправил поставщикам, что 10.10.19г. в Екатеринбург придет коробка на замену, как выяснилось все это время коробка находилась в транспортной компании на ответственном хранении. Спустя почти две недели все номера с которых поступали звонки на номера Попова оказались в черном списке. После предупреждения Попова Е.О. о том, что на него будет написано заявление, он соизволил выйти на связь, заверив что деньги вернет завтра, через день снова завтра и так ничего не вернул.

Аватар пользователя Валерий Гайнетдинов
Валерий Гайнетдинов

Заказывал ДВС .В течении месяца звонили давали постоянно ложную информацию на звонки не отвечали. По окончанию первого месяца прислали левую транспортную накладную. Отказался от ДВС попросил вернуть деньги. Ждал еще почти полтора месяца. трубки они не берут, а если дозвонишься кормят завтраками и отговорками. В итоге автомобиль стоит 2.5 месяца. Персонал совершенно не умеет работать ни с клиентами ни с поставщиками. Настоятельно не рекомендую эту фирму потратите время и нервы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте, заказывал у этой компании двигатель на BMW 525i, двигатель приехал даже раньше на 1 день, устанавливал в сервисе этой же компании, все работает как часы, очень доволен, не ожидал что все будет настолько быстро и качественно, рекомендую!

Аватар пользователя Алексей П.
Алексей П.

Заказал у этой конторы двигатель на Тойоту, предоплату отдал 55т.руб. через несколько дней привезли движок с нагаром, от него я отказался. Эту проблему быстро решили, согласившись что товар не качественный, предложили доплатить, заключив со мной договор уже на 62 т.руб. Практически месяц спустя приходит долгожданный движок, и тут сюрприз, они мне пытаются всучить тот же , именно тот же движок от которого я отказался!!!!!! Только вот цена у него поднялась и ещё доставка вдруг появилась -2,5 т.руб. документов ни каких не предоставили , ни на отправку груза, ни на транспортные расходы... написал заявление о расторжении договора и возврате денег, в итоге либо завтра , после завтра, либо вообще не отвечают. В итоге ни товара ни денег, и возвращать они их не собираются. Люди прислушайтесь, ведь все отрицательные отзывы об этой конторе, идентичны, не попадайтесь на уловки!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Большое спасибо за продажу и установку двигателя на автомобиль Шкода рапид. Гарантия закончилась, претензий никаких нет. На автомобиле езжу 2 месяца, всё в порядке , смело обращайтесь , очень удобно , что двигатель помогают установить.