ООО «Аренда спецтехники»
5.0
2 отзыва
+7 (495) 127-70-84
ул. Академика Королева, 13с1, Останкинский район, Москва, 129515
Детализация рейтинга

Отзывы о «Аренда спецтехники»

Аватар пользователя Алексей Золотов
Алексей Золотов

Сотрудничаю с фирмой уже давно, хочу выразить свою благодарность! Техника у них работает оперативнее любого такси, никогда не приходилось её ожидать. Компания просто круглосуточная "палочка-выручалочка"! Фирме желаю успешного бизнеса и продуктивного развития!

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Алексей Золотов, спасибо большое!

Аватар пользователя Николай Николаенко
Николай Николаенко

Нужно было заасфальтировать дорогу возле дачного участка. Нужен был каток на день, посоветовали ребят из «Аренда спецтехники». Благодарю Никиту за ответственный и душевный подход. Настоящий профессионал!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел Попов
Павел Попов

С данной компанией сотрудничаю уже несколько лет. Пока всем доволен. Техника всегда на высшем уровне. Цены на аренду держат всегда в приемлемой зоне. Больше спасибо Николаю Ивановичу за проделанную работу!

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Павел Попов, спасибо большое!

Аватар пользователя Ольга Фитерер
Ольга Фитерер

Отличная компания с работоспособной техникой и классными специалистами.Подача техники всегда в оговоренное время и вполне приемлемая цена.Работаем с компанией не так давно,но пока все устраивает,спасибо за работу.

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Ольга Фитерер, спасибо большое!

Аватар пользователя Ольга Фитерер
Ольга Фитерер

С данной компанией сотрудничаем уже не первый год.Техника всегда рабочая и во время обслуживается.На смену выходят исправно,все точно по часам,без опозданий и нареканий.Стоимость аренды вполне адекватная,что очень радует,есть скидки для постоянных клиентов.

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Ольга Фитерер, спасибо большое!

Аватар пользователя 1na1player
1na1player

Благодарю Никиту за ответственный и душевный подход к своей работе . Настоящий профессионал!!! Свою работу выполнил качественно , быстро и хороно.Есле Снова понадобятся краны обязательно обращюсь к нему.

Аватар пользователя Роман Озерчук
Роман Озерчук

Огромное спасибо Николаю Ивановичу за решение вопроса с организацией погрузки оборудования и техники в предновогодние праздники. Сработали просто отлично! Желаю Вам здоровья, больше Заказчиков, и с наступающими праздниками!

Аватар пользователя Oleh Bychenko
Oleh Bychenko

Работаем не первый год, большое спасибо! Техника всегда приходит вовремя, спасибо выручаете и вечером и в выходные! Харашо что есть такая компания которая может выручить в трудную минуту! Желаю успехов и процветания!!!

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Oleh Bychenko, спасибо большое!

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Огромное спасибо тебе Никита. Ты очень помог нам с краном. Очень благодарны. Возможно то, что мы к тебе скоро обратимся снова. Друзьям я уже тебя порекомендовал, как с лучшей стороны. Спасибо тебе еще раз!

«Аренда спецтехники»
Официальный ответ компании
Ренат 10 апреля 2019

@Сергей Петров, спасибо большое!

Аватар пользователя Лёва
Лёва

Данная компания существует с 2019 года и имеет процветании , компания работает круглосуточно ,нужен погрузка разгрузка грузов ? или асфальтировать вокруг дома, специалисты из (аренда спецтехники) сделают с умой качественно, успехов в вашем бизнесе.

Аватар пользователя Петр
Петр

Как всегда все четко. Парни работают быстро качественно без нареканий. В наступившем 2024 обязательно продолжим наше сотрудничество! Будем надеятся, что произойдет расширение сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Аватар пользователя DimaI
DimaI

Сотрудничаем не первый год, огромное спасибо! Техника всегда вовремя, выручаете в любое время! Успехов вам и процветания!! !

Аватар пользователя Владимир Андрийчишин
Владимир Андрийчишин

Мы работаем уже очень долго,спасибо вам.Отличная техника................................................................................................................................................

Аватар пользователя Дмитрий Шепетиевский
Дмитрий Шепетиевский

Выражаю благодарность Николаю Ивановичу за решение вопроса с организацией погрузки оборудования и техники в Новогодние праздники. Спасибо Вам огромное. Желаю Вам здоровья, больше Заказчиков и с праздниками!

Аватар пользователя DimaI
DimaI

Спасибо Никите за ответственный и душевный подход. Истинный профессионал! Если опять нужны будут краны, обращусь только к нему. .

Аватар пользователя Mak Zubtsov
Mak Zubtsov

Хорошо работают, а главно выполняют быстро. Парни работают на отлично. Все выполняют требования, нет не единого нарекания. Очень доволен сотрудничеством. Хочется и дальше продолжать работать. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Дар
Дмитрий Дар

Работаем не первый год, большое спасибо! Техника всегда вовремя, выручаете и вечером и в выходные! Техника всегда высокого качества, ни разу не было проблем с поломками. Желаю успехов и процветания!!!

Аватар пользователя Asme Asme
Asme Asme

Благодарю Никиту за ответственный и душевный подход к своей работе . Настоящий профессионал!!! Свою работу выполнил качественно , быстро и хороно.Есле Снова понадобятся краны обязательно обращюсь к нему.

Аватар пользователя Сергей Астахов
Сергей Астахов

По скорости, все как и всегда, 3 дня и заказ у меня дома. Пока впечатления хорошие. В следующем году обязательно продолжим сотрудничать с этой компанией. Выражаем благодарность за профессиональный подход.

Аватар пользователя АлександрПименов
АлександрПименов

Трудно поверить, что мы работаем с компанией уже не первый год! Техника всегда приходит вовремя и помогает нам по вечерам и в выходные дни, не один раз очень сильно выручали! Желаем Вам успехов и процветания!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Сотрудничаем уже не первый год, большое спасибо! Доставка техники всегда вовремя Выручаете и днем и вечером и в выходные! Плата очень демократичная, техника в хорошем состоянии, доброжелательный коллектив! Желаю успехов и процветания!

Аватар пользователя Дмитрий Дар
Дмитрий Дар

Выражаю благодарность Николаю Ивановичу за решение вопроса с организацией погрузки оборудования и техники в Новогодние праздники. Спасибо Вам огромное. Желаю Вам здоровья, больше Заказчиков и с будущими праздниками!

Аватар пользователя Дмитрий Дар
Дмитрий Дар

Как всегда все быстро и четко. Парни работают без нареканий. Техника всегда исправна и отличном состоянии. В скоро наступающем 2024 обязательно продолжим и надеюсь расширим наше сотрудничество! Спасибо.

Аватар пользователя Asme Asme
Asme Asme

Уже не первый год работаю с ними,и за это спасибо.Можно технику взять всегда,и даже в выходные.Большой выбор товара и в хорошем состояние.Спасибо за сервис и желаю успеха и процветания и по больше посетителей.

Аватар пользователя serg
serg

Нужен был подъемный кран довольно большой грузоподъемности. Обратился к Никите, друзья подсказали. Настоящий профессионал! Кому нужны краны - обращайтесь к нему, рекомендую! Отзывчивый человек, всегда поможет!

Аватар пользователя Ivan Afonin
Ivan Afonin

Все быстро и четко. Работают без претензий. В наступающем 2020 продолжим сотрудничество! Всем советую мне все нравится. Очень нравится сотрудничать с этой компанией парни отлично справляются со своей работай

Аватар пользователя николай петренко
николай петренко

Давно уже сотрудничаем с данной компанией! Техника приходит в обусловленное время, работают независимо от того, рабочий день или выходной. Задачи выполняются в полном объеме. Рад, что мы можем работать вместе.

Аватар пользователя Денис
Денис

Отличная компания! Ребята как всегда сделали быстро и четко. Техника работает отлично. Цены умеренные. В следующем году обязательно продолжим и расширим сотрудничество. Всем рекомендуем эту компанию!!!

Аватар пользователя Андрей Марков
Андрей Марков

Уже давно работаем с данной компанией и ещё ни разу они не подводили, техника работает отлично, без всяких неполадок, можно арендовать в конце дня или даже в выходной, что довольно удобно, спасибо за сотрудничество!

Аватар пользователя Настя Чекмарёва
Настя Чекмарёва

Компания очень классная.Постоянно работаем только с ними был у нас интересный заказ так они смогли нам предоставить технику в течении нескольких дней,что позволило нам очень хорошо сэкономить и не сорвать сроки за что им большое спасибо!