Ювелирная компания "Yaselisa"
2.0
1 отзыв
+7 (925) 292-15-13
ул. Клинская, дом 6, Район Ховрино, Москва, 125414
Детализация рейтинга

Отзывы о Ювелирная компания "Yaselisa"

Аватар пользователя Неля
Неля

Мы на свадьбу покупали обручальные кольца. Выбирали на ювелирной выставке и хозяин пообещал нам хорошую скидку. Собственно мне (невесте) мы сразу купили кольцо стоимостью 2500 рублей за грамм. Цена полностью нас устроила. Для жениха размеров не было и пообещали сделать на заказ. Заказ приняли, договор при этом не составляли. В итоге, когда кольцо жениха было сделано, нам объявили стоимость - 3190 рублей за грамм!!! На 700 рублей дороже, чем нам изначально пообещали (а ведь выбрали эту компанию мы именно потому что у них были красивые и дешёвые (!) кольца). А учитывая что кольца весит 7 граммов, то разница в цене существенная. После того как мы напомнили, что изначально цена была другая, нам ответили, что из-за скачка курса золото подорожало, но они готовы сделать нам скидку и продать кольцо за 3000 за грамм. При этом мы точно знали, что золото не дорожало, т.к. у меня близкие родственники работают в ювелирном бизнесе. В общем, настроение испорчено. Больше в эту компанию обращаться не хочется и никому не советую.

Ювелирная компания "Yaselisa"
Официальный ответ компании
Саида 17 июля 2018

@Неля, добрый день! Вас приветствует компания Yaselisa. Очень жаль, что Вы не осведомлены о ценовой бирже и курса цен на золото. В момент проведения выставки мы действительно делали скидки - если Вы в курсе нынешних цен, Вы должны были это понимать. Но в момент изготовления кольца цены действительно возросли, а мы не можем работать в убыток компании. С Вас не брался никакой задаток и никакая предоплата - в отличии от других компаний. И даже учитывая рост цен, наша розничная цена очень мала по сравнению с другими компаниями. Мы уже давно работаем в ювелирной сфере, и всегда идем на встречу клиентам (иногда и в ущерб себе), стараясь привести к общему знаменателю, где покупатель остается доволен, потому что это самое важное для нас. Очень жаль, что Вы это не оценили. Хорошего дня. С уважением, Ювелирный торговый дом Yaselisa.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Неля 17 июля 2018

@Саида, В том-то и дело, что мы осведомлены о курсе цен на золото. Поэтому и появился негатив. Проблема в том, что вы не сдержали устного слова. А что бы изменилось, заключи мы с вами договор? Вы бы продали кольцо в убыток себе?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв