ООО Турагентство "ЛЕТИ - В - ЛЕТО"
5.0
11 отзывов
+7 (495) 796-01-11
пр. Вернадского, д. 39, Академический район, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагентство "ЛЕТИ - В - ЛЕТО"

Аватар пользователя Коля Пашков
Коля Пашков

В агентство «Лети в лето» мы обратились впервые этой зимой. Хотя, раньше мы с ними дела не имели, с чем сравнить уже есть. Предыдущий тур, прошлой весной, искали самый дешевый из приличных, так как бюджет был ограничен, а погреться хотелось у моря, выбрали агентство, которое предлагало самый дешевый тур. Ну и попали, как в поговорке - скупой платит дважды… Покупкой занимался я, мне тогда казалось, что нам подобрали хороший тур, а по факту — отель 3 звезды только на бумаге, под «двухразовым питанием» скрывались бутерброды не первой свежести и сомнительные салаты, ну и все такое прочее. В общем, когда я уже зимой обратился в «лети в лето», я очень переживал, чтобы все было подобрано качественно, поэтому допрашивал своего менеджера (Елену), по каждому пункту. Туры у них не самые дешевые, зато мне подробно отвечали на все вопросы, четко расписали маршруты, а также, что именно включено в тур, какой отель забронирован и все прочее. В общем, получили мы с женой отличный тур, пусть он казался дороже, зато в стоимость вошли и трансфер до отеля, и питание и еще много мелочей, о которых мы раньше просто не знали, и в итоге получилось дешевле, чем если все эти мелочи самостоятельно оплачивать на месте. Так что огромное спасибо агентству в целом, и Елене в частности за качественную работу, внимательное отношение к клиентам и честность в работе! В следующий раз обращаться буду сразу сюда.

Аватар пользователя Васелина Реверская
Васелина Реверская

Рекомендую данную организацию к вниманию, поскольку они на удивление и впрямь заботятся о комфорте своих клиентов. Мало того, что подобрали отличные условия, еще не забыли сообщить о том, что при доплате в 400 рублей мы получим не завтраки, а полупансион. В итоге отлично отдохнули и о насущных нуждах в отпуске не беспокоились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Ребята, всё понравилось, всё классно, продолжайте так же относиться тепло к своим клиентам. Большое Вам спасибо! Летали 2+1(8лет) в начале октября в Тунис PrimaSol El Mehdi 4* Отель хороший на твёрдую 5. Очень много разнообразной еды начиная от мяса на гриле и заканчивая всякой выпечкой. Номера хорошие, ничего не разваливалось)) Заселение прошло отлично, получили хороший номер(боковой) с видом на море. Отмечу что по приезду как мы приехали( в 8-9 утра) номеров не давали. Мы спокойно оставили вещи и начали пользоваться услугами отеля, успев покушать и даже обойти немного территорию. На рецепшен не суетились, не кричали и не возмущались, а спокойно ждали когда будут выдавать номера. Только иногда напоминали о себе)) В итоге без денег получили хороший номер. В отеле много было европейцев, что не могло не радовать. В плане безопасности на пляже были секюрити,которые не пускали людей из других отелей пытавших попасть на территорию отеля через пляж. В общем цело впечатление об отеле отличное, но огорчила погода. Из 8 дней поймали 4 дня солнца, а остальные дни были дожди либо без солнца. Думаю в Тунис больше точно не поедем!))

Аватар пользователя Серж
Серж

А мы ездили в Доминикану, тур путевку предоставляла компания Лети в Лето. Нам все понравилось, мы были с "малышней" поэтому Анастасия сразу предупредила о пятичасовом трансфере в отель, естественно мы были готовы, в отличае от других пассажиров которые брали путевки через другое агенство. Поэтому мы довольны, что пользуемся услугами именно этой фирмы, они профессионалы в своем деле!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Месяц назад отдыхали с женой в Испании, Барселона. Тур оформляли через агентство "Лети в лето", менеджеры с грамотным подходом быстро подобрали и оформили на наш взгляд наилучший вариант с отличным отелем, в рамках нашего бюджета. Выбор путевок просто огромный, в следующий раз обратимся снова и поедем куда-нибудь ещё. Доступные цены, компетентные, вежливые сотрудники, которые замечательно разбираются в том, что они делают, взаимодействовать с такими людьми - одно удовольствие. Сразу же появляется уверенность в том, что за организацию отдыха можно не беспокоится и можно полностью положиться на профессионалов. Спасибо Вам огромное!

Аватар пользователя Екатерина Глушкова
Екатерина Глушкова

Нареканий к туроператору нет. Подобрали нужный тур в Египет, проводили, встретили. Все экскурсии прошли чудесно. Столько селфи за всю свою жизнь не делала, как во время этой поездки, что закончилась вся память в телефоне! Отлично отдохнула! Все пучком!

Аватар пользователя Олег Краснов
Олег Краснов

Я уважаю такие агентства как Лети в Лето. У них особое отношение ко мне как к клиенту. Менеджеры улыбчивые и чуткие. Всегда посоветуют хороший вариант отдыха под любое мое настроение и пожелания. Нормальные цены за услуги и ответственный сервис. Был в ОАЭ в этот раз. Эмоции реально положительные только.

Аватар пользователя Павел Кирилов
Павел Кирилов

От души благодарю менеджера компании, за то что организовала нашу поездку с девушкой на остров Крит. Мы замечательно провели время, кругом романтика, приветливые местные жители, не утомляющий перелет и трансфер. Все прошло чудесно. Будем еще обращаться к вам.

Аватар пользователя Liza Guseva
Liza Guseva

Лети в лето полностью спланировали наш тур. в Грецию. Предупредили о смене климата и дали полезные рекомендации. Мы были полностью можно сказать во всеоружии и отдохнули здоровски! А еще увидели величественный храм Акрополь. Он расположен на вершине холма, основан в V веке н.э. Не то что нам взрослым, но и детям было интересно увидеть здание с великим прошлым!

Аватар пользователя Николай
Николай

Незабываемый отдых может быть 2-ух видов! Отличный и Ужасный!)) Мы видели и то и то. Поэтому остановили свой выбор на тур операторе с ответственными менеджерами и сервисом ДЛЯ КЛИЕНТОВ! А так то большая часть конторки с грабительскими ценами на отдых эконом-класса. Поэтому нужно думать прежде чем доверять абы кому. Смело могу сказать что мы “7 раз отмерили” и один раз решили что будем пользоваться услугами лети в лето. Наш отдых с ними напоминает полную идиллию во всем)) Никаких неожиданностей или подстав с их стороны ни разу не было! Все цивильненько! Хоть и не дешево, зато сервис первоклассный! Явный контраст с сомнительными услугами большинства агентств.

Аватар пользователя Иван
Иван

Родители давно мечтали отдохнуть в Хорватии. Прошым летом на их годовщину свадьбы мы с женой подарили им путевку в их мечту, которую преобрели в агенстве путешествий лети в лето. На цене не экономили, хотели, что бы родителей все обрадовало на все 100%. Родители вернулись сполненные энергии, помолодевшие и отдохнувшие! Каждый раз как видимся рассказывают нам о их путешествии. Дай Бог вам здоровья и процветания и спасибо за воплощение мечты!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Прохорова
Алина Прохорова

В конце марта летала первый раз за границу в Турцию. Был страх, что обманут, бросят, забудут. Все прошло хорошо. Спасибо удобству и комфорту туроператора Лети в лето. Успеха вам и процветания! Следующий раз обращусь именно к вам и полечу в Египет.

Аватар пользователя Александр Агапов
Александр Агапов

Уже несколько раз летали отдыхать с агентством Лети в лето. Менеджеры здесь очень внимательные, подбирают тур по запросам клиента с мельчайшими нюансами. Они просто “зажигают” желанием путешествовать и узнавать мир! Мы побывали в Египте,Турции, но особое спасибо за рекомендацию посетить Тайланд! Отдых прошел на отлично. Все оговоренные условия были выполнены. Вернулись полные впечатлений и сил.

Аватар пользователя Мария  Иванова
Мария Иванова

Я уже 5 лет с вами! Все сотрудники для меня стали как родные, особенно Александр. Такого умного и обаятельного молодого человека ещё поискать! В этом году я лечу Бангкок! Для меня это город рай! Мечты должны сбываться! Спасибо туроператору лети в лето!

Аватар пользователя Владимир Симба
Владимир Симба

Мы брали здесь туры до появления младшего ребенка, потом сделали, конечно, перерыв. Перед Новым Годом брали тур уже с малышом, так нас не только вспомнили и очень искренне поздравили с рождением, но и подобрали все очень комфортное для отдыха с маленьким. Спасибо большое за такое теплое отношение, надеюсь, уже скоро снова сможем путешествовать чаще!

Аватар пользователя Инна Малавец
Инна Малавец

В офисе приятно находиться, чисто, спокойно. Часто в офисах небольших турфирм царит хаос и беготня, натыкались и на панибратское отношение, вплоть до перехода на «ты» со стороны консультанта. Тут понравился деловой подход, и в то же время, не бюрократический. Ну и само путешествие в итоге прошло без накладок. Приятная фирма.