ООО Hass
5.0
8 отзывов
+7 (495) 798-98-83
поселок Октябрьский, улица Ленина, дом 47, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Hass

Аватар пользователя Александра Ермакова
Александра Ермакова

работаю с hassfashion на протяжении двух , если не больше, лет. заказываю оптом одежду, всем очень довольна. материалы очень хорошие, качество весьма радует. доставка всегда в установленное время что тоже несомненно огромный плюс. спасибо

Аватар пользователя Ксения
Ксения

На магазин hassfashion я вышла в интернете по отзывам. Долго присматривалась к нем, а затем заказала и купила свою первую небольшою оптовую партию в этом магазине. Мой первый опт, заказанный в этом магазине, пришёл в оговорённый срок. Продукция имеет хорошее качество и адекватную. цену.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Винницкая
Юлия Винницкая

Уже давно закупаю оптом одежду из магазина Hassfashion, магазин меня еще ни разу не подводил. Ткани качественные, натуральные, приятные к телу, что летом, что зимой ходить в них одно удовольствие. Мое мнение не субъективное, их одежду очень любят и клиенты. Поэтому магазину могу поставить только наивысшую оценку.

Аватар пользователя Анна
Анна

Закупаю одежду в Hassfashion крупным оптом для своих магазинов. Работаю вместе с этой компанией уже не один год, всем довольна. Отличное качество, натуральные ткани, нет проблем ни с формированием заказов, ни со своевременной доставкой. Но главное для меня, конечно, это то, что одежда бренда востребована у покупателей. И действительно вещи стильные, в приятной цветовой гамме, универсального кроя. Мне кажется, я бы и сама скупила у них все для своего гардероба)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я тоже беру в Hassfashion для своего магазина одежду из бамбука, пока все удовлетворяет. Для лета просто замечательный выбор - к телу приятно, выглядит потрясающе. Вещи качественные, стильные, клиентки довольны. Только под некоторые модели нужно поддевать маечку.

Аватар пользователя Полина
Полина

Сотрудничество с Хасс мне принесло только позитивные впечатления. Торгую одеждой больших размеров, было удачным решением разнообразить ассортимент модными вещами из натуральных тканей. Женщины оценили. Качество материалов и пошива на высоте, отличные фасоны, расходится товар очень быстро.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

Я очень люблю одежду из бамбука. Спасибо магазину Hassfashion за большой выбор красивой одежды из этого материала по приемлемым ценам. Вся одежда, которую я здесь приобрела, отменного качества и соответствует размерной таблице. Главное в выборе такого материала учесть, что он тонкий и просвечивается. Я под него поддеваю однотонную маечку и чувствую себя комфортно.

Аватар пользователя Александра Горохова
Александра Горохова

Хочу поделиться своим отзывом о магазине женской одежды из натуральных тканей hassfashion. Покупаю и ношу одежду этой марки уже не первый год. И хочу заметить, что многие из вещей, которые я приобретала несколько лет назад, даже после многочисленных стирок не потеряли своей формы. А в носке они удобные и комфортные. Поэтому могу смело рекомендовать всем.