АНО Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь"
5.0
1 отзыв
+7 (3812) 919394
Степанца3/1. Офис 316, Омск, 644000
Детализация рейтинга

Отзывы о Лечение наркомании в клинике "Новая жизнь"

Аватар пользователя Яна Сунгурова
Яна Сунгурова

Спасибо реабилитанционному центру новая жизнь, за то что вытащили с этого дерьма моего мужа, который спивался, сейчас трезвый уже много лет, я счастлива у нас хорошая дружная семья, без алкоголя и наркотиков. Они действительно помогают, всю жизнь буду благодарна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Столкнулся с проблемой наркотической зависимости. Из-за зависимости жизнь потеряла смысл, а семья была на грани распада. Самостоятельно справиться не мог, но делать что-то было нужно. Принял решение изменить свою жизнь и нашёл реабилитационный центр "Новая жизнь". Успешно прошёл реабилитацию. Жизнь действительно изменилась, восстановилась семья и отношения с родственниками. Отличный и понимающий персонал. Реальная цена за реально новую жизнь. Благодарю всех кто помог мне найти правильный путь. Да хранит Вас Господь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Я срывник. Это была моя третья реабилитация в Омске. Индивидуальный подход, вот что отличает этот центр. Нет решеток на окнах. Можно дышать свободно..Гулять по лесу. Рыбачить даже и грибы собирать! !!

Аватар пользователя Sasha
Sasha

Мне 34 года, я долгое время употреблял тяжелые наркотики и алкоголь, сам справиться с болезнью не мог, родители нашли этот центр и им сейчас за это благодарен. Хороший персонал, индивидуальный подход, спасибо что помогли вернуться к нормальной жизни.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

спасибо, что помогли бросить пить! дети снова начали со мной общаться. я нашла новую работу, чувствую себя очень хорошо физически и морально! в этом центре отличные условия проживания и грамотный психолог!

Аватар пользователя Алина Градова
Алина Градова

Спасибо специалистам центра "Новая жизнь", что помогли мне справиться с зависимостью! В центре домашняя атмосфера, это очень помогает находиться там весь курс реабилитации. Огромный плюс - раздельные дома для мужчин и женщин, в итоге ничего не отвлекает от работы над собой. Я смогла разобраться в причинах своего употребления, мне захотелось начать нормальную жизнь. И сейчас у меня это получается)