ООО Точнострой
5.0
13 отзывов
+7 (495) 627-63-43
Юрловский проезд, д. 14, к. 4, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Точнострой

Аватар пользователя Марина
Марина

Дом строили зимой, так как в этот период компания «Точнострой» предложила хорошую скидку. Долго читала в интернете о том, не повлияет ли время строительства на качество, но оказалось, что действительно каркасные дома можно возводить и в снег, и в зной, и это совершенно ни на что не повлияет. Договор заключили заранее, проект составляли индивидуальный, так как из типовых нам ничего так и не приглянулось. Точнее, мы взяли один за основу и немножко его модернизировали. Сейчас строительство закончилось, но мы ещё не вселялись, так как всё не получается организовать переезд. Тем, кто ещё сомневается насчёт каркасного строительства, скажу точно, вы будете удивлены качеством и скоростью постройки дома. На практике всё даже лучше, чем я представляла.

Аватар пользователя Миша
Миша

Добрый день! Хочу выразить благодарность компании Точнострой за порядочность, качество и отличное отношение к нам. Дом у нас первый, поэтому мы не знали с чего начать. Вопросов было много, а спросить не было у кого. Поэтому вначале активно стали искать, консультантов, так как исходя из цены мы хотели строить дом из бруса а не кирпича. На основе стоимости и откликов остановились на компании Точнострой. Менеджер очень квалифицированный и вежливый, пригласил в офис и два часа отвечал на все наши вопросы. Дали рекомендации об уходе за домом и посоветовал лучшие средства для обработки. Мы всем довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Впечатления о компании точнострой положительные! Честные и работящие парни, бригадир знает свое дело на 100%. Заключали договор еще осенью, а приступили к работе неделю назад. Из-за дождей дорогу к участку размыло, машина, которая привезла материал застряла и наделала на дороге канав и рытвин огромных. Но ребята сами все подровняли, я был приятно удивлен. По ценам вышло вполне доступно, по качеству – посмотрим. Пока все нравится, процесс идет без промедлений, думаю с сроками не подведут если не возникнет какого-то форс-мажора.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Нашему дому уже три года. Пишу отзыв, чтобы уверить людей, которые еще сомневаются в том, стоит ли заказывать дома из бруса. Однозначно ДА! Нам тепло и уютно, в доме нет сырости и не бегают мыши, как нас бывало пугали зловредные соседи. Если вы обратитесь к профессионалам и все работы будут проведены правильно, то это лучший дом, о котором только можно мечтать. Мы обращались в Точнострой и счастливы, что судьба свела нас именно с этой компанией. Добросовестные ребята, классные специалисты, плюс не надо доплачивать за проект – выбирайте из десятков имеющихся и нет проблем.

Аватар пользователя Мария
Мария

В Точнострой обратились целенаправленно. Увидели их проекты на сайте в интернете и заинтересовались. В офисе нас встретил менеджер, рассказал все подробно, ответил на все вопросы, продемонстрировал готовые проекты. Мы еще думали некоторое время, но в итоге сравнили все за и против и пришли к выводу строить дом из бруса. Договор подписали заблаговременно, со строительством решили еще немного потянуть, так как у нас еще не было собрано всей суммы денег для оплаты. Очень довольны, что нам пошли навстречу и разрешили отсрочить строительство. В итоге все получились в выигрыше! Вскоре подходит время строительства, мы уже с нетерпением ждем, когда можно будет полюбоваться на стены своего первого в жизни дома.

Аватар пользователя Майя
Майя

Собирали деньги на покупку квартиры детям, но чисто случайно в разговоре с соседями по дачному участку зацепили тему строительства. Оказало, что за те полгода, что мы не приезжали в поселок, у нас под боком вырос превосходный деревянный особняк. Мы на ближайшие выходные поехали на дачу и просто ахнули. А когда узнали цену постройки дома с нуля, то серьезно призадумались. На семейном совете решили не покупать квартиру, а начать строительство. Обратились в рекомендованный нам Точнострой и дело закипело. К счастью, у одной из бригад как раз было свободное место в плотном графике и они согласились приступить к строительству немедленно. Прораб утвердил смету с мужем, подписали все бумаги и через пару дней нам на участке разгрузили бревна… Старый домик решили временно не сносить, постройку возвели на свободном месте, ближе к лесу. Теперь мы уже месяц как отпраздновали новоселье, а детям оставили двухкомнатную квартиру. Они довольны, а мы с мужем больше всех!

Аватар пользователя Инна
Инна

Муж затеял стройку частного дома. У нас уже была одна неудачная попытка, которая провалилась с крахом… Но не буду о грустном. Короче, в этот раз к выбору компании застройщика подходили серьезно, расспрашивали соседей, смотрели уже готовые дома в поселке. «Точнострой», к счастью, оказалась хорошей организацией с положительной репутацией. На их счету десятки сданных объектов, и это говорит лучше любых отзывов. Стройка прошла хорошо, только немного задержали сдачу дома из-за проблем с устройством пароизоляции. Плюс шли сильные дожди и несколько дней просто выпало из графика. Сейчас дом сдан и я не могу нарадоваться. Оказывается стройка – это вовсе не кошмар, просто нужно правильно выбрать работников. Теперь я всем буду рекомендовать только «Точнострой».

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Каркасный дом построили наши друзья, и когда мы тоже хотели строиться они нам порекомендовали «Точнострой». Изначально мы думали покупать готовый дом, но посчитали что это в разы дороже. Поэтому выбрали готовый проект и подписали договор с «Точностроем». У нас работала небольшая бригада – прораб и 4 мастера, но этого было вполне достаточно. Ребята профессионалы! Я знаю что по технологии «платформа» строят дома в Америке, Канаде и Европе, но не представлял что это так быстро и слаженно происходит у нас. Видно что компания уже не один десяток домов возвела. Хочу сказать спасибо бригадиру Олегу и его команде. Я и моя семья очень довольны результатом.

Аватар пользователя Андрей Лях
Андрей Лях

У меня дачный дом от строительной фирмы Точнострой. Уже 4 года там живут родители жены, а мы переехали в их квартиру. Изначально планировали приезжать туда в основном летом и на праздники, когда выходные. Но по стечению обстоятельств, все немного поменялось. Что хотелось бы сказать о доме, очень практичный, не сильно дорогой вариант. Годен для постоянного проживания. Фирма всё сделала быстро, дом получили в срок, без задержек. В доме есть всё необходимое, все коммуникации. В доме всё в отличном состоянии, сделано качественно. Нет проблем с грызунами или насекомыми, родственники очень переживали на этот счет. Зимой тепло, летом не жарко. Планирую заказать у них же второй дом, только уже 2х этажный, на другом участке. Ценовая политика у них нормальная. Надеюсь не испортятся, и второй дом будет не хуже 1го, а может и лучше, ведь материалы каждый год появляются новые и более качественные.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хотел сделать родителям подарок и сюрприз одновременно. Они не любители жить в городе, в квартире. Часто бывают у родственников на даче. А свой участок пустует и лишь часть занята огородом. Решил обратиться в строительную компанию. На работе посоветовали Точнострой. Дом каркасного типа. Он относительно не дорого стоит и быстро строиться. Выбрал готовый проект и под ключ. Готовый дом – очень симпатичный и хороший. Когда вручил ключи родителям, они даже не поверили – думали шучу! Им дом очень понравился, говорят, что всё очень продуманно и удобно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

По совету знакомых и друзей решила, что буду заказывать строительство именно каркасного дома. Друзья ещё 3 года назад заказывали в точно строй, и остались довольны. Знакомые с работы тоже строились по готовому проекту, этой же фирмы, чуть больше года назад. Сейчас дом в стадии завершения и скоро можно будет начать обустраивать внутри. Что мне понравилось, так это быстрота оформления документов, были услышаны мои пожелания и их учли, не забыв, как иногда у некоторых бывает (говорят да, да мы поняли, а потом разводят руками и выясняется, что никто ничего не говорил и не знал)!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Почитав про каркасные дома, я представляла себе, что-то вроде конструктора, по-быстрому собранного из готовых деталей. Но муж уверял, что все будет лучше, чем на картинках. Теперь я больше доверяю словам мужа, во всяком случае – в этих вопросах. Сразу поразило качество отделки, как все точно подогнано, скроено. Особенно понравилась планировка ванной комнаты и сантехника – так все продуманно. Мы очень рады, что обратились именно в компанию «ТочноСтрой», ведь неизвестно, как бы вышло в другом случае – на форумах такое пишут!

Аватар пользователя Вика
Вика

планировали строить дом в Московской области, каркасный. долго выбирали исполнителя, хотелось чего-то необычного, и вместе с тем чтобы дом был функциональным максимально. остановились на домике КД-26 от компании Точнострой. мне прям запал, да и мужу понравился.привлекло и то что можно было внести изменения свои, а не получить готовый шаблон. в итоге мы получили максимально утепленный вариант, с расчетом на то что маленький ребенок все время ползает по полу. как итог за эту зиму что мы живем тут, дочка ни разу не простудилась, тогда как на съемной городской квартире раза два за зиму отмечались минимум. спасбо за качество.