ООО Смарт Ремонт
3.7
3 отзыва
+7 (499) 490-29-67
улица Верхняя Красносельская, д. 11 а, стр. 6, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Смарт Ремонт

Аватар пользователя Павел
Павел

Хочу порекомендовать компанию SMART Ремонт тем, кто хочет сделать в ванной ремонт. Мне эти ребята делали в ванной ремонт, справились за 3 недели и очень акуратно и качественно сделали (Максим и Владимир). Материалы ребеята предлагали от их фирмы, но я не стал брать, использовал свои, покупал через товарища на оптовом рынке в алтуфьево. Все обошлось бюджетно!! Плюс обещали скидку на второй ремонт. Спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Ответственные и порядочные сотрудники. Сделали ремонт в кухне за 2 недели. Проконсультировали нас по всем материалам, помогли выбрать выгодные варианты. Ремонт аккуратный и красивый! очень рада, что нашла эту компанию среди множества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Некачественная работа!!! Сумма в договоре одна, а на выходе совершенно другая. На каждом этапе работы выскакивает определенный "Ой", к примеру, обшивка межкомнатной двери включает в себя только обшивку со стороны где ведутся работы, чтобы обшить другую сторону, опять нужно докупать, доплатить, а также покупка петель и ручки тоже не входит в стоимость. При составлении сметы это обговорено не было. И это не единичный пример моего печального опыта "сотрудничества" с Smart ремонт. P.S. обратила внимание, что на их сайте smartremontmsk.ru, часто меняется контактный телефон. Жаль, что только сейчас я понимаю почему...