ИП Дизайн студия интерьера Елены Бородиной
4.0
4 отзыва
+7 (920) 402-59-28
ул. Алексеевскогор, д. 15, офис 115, Воронеж, 394036
Детализация рейтинга

Отзывы о Дизайн студия интерьера Елены Бородиной

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Работала с дизайнером Еленой Бородиной, которая разработала проект квартиры с перепланировкой. Работой дизайнера остались очень довольны, т.к. Елена смогла найти нужные нам решения по планировке, до которых мы сами никогда бы не додумались. Стиль дизайна тоже без нареканий, все на наш вкус очень красиво! Ремонтные работы выполняла бригада строителей от дизайн студии, все выполнили по дизайн проекту, Елена контролировала процесс. Конечно в процессе ремонта возникали вопросы, которые решались, никаких простоев не было, отношение к работе очень ответственное. За что большое спасибо!

Аватар пользователя alexandr5674157@inbox.ru
alexandr5674157@inbox.ru

Работал по проекту Елены Бородиной, как прораб. Дизайн проект очень качественный и грамотный с технической точки зрения, подробные чертежи облегчили работу. По дизайну заказчик был доволен. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мэри
Мэри

Обращалась для создания дизайн проекта квартиры, осталась довольна полученным результатом. Дизайн проект был продуман с учетом моих пожеланий. Ремонт выполнен полностью по дизайн проекту. На все вопросы в процессе ремонта Елена отвечала, контролировала, поэтому результат на лицо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купили квартиру,хотелось дизайн . Работать с ними понравилось,мне предложили вариант, который вследствие несколько я уже доработала и подкорректировала в жизни в плане мебели и ее функциональности. В некоторых нюансах все равно были сомнения, но в целом хорошо.

Дизайн студия интерьера Елены Бородиной
Официальный ответ компании
Елена Бородина 24 декабря 2019

Ольга, Хотелось бы уточнить Ваше полное ФИО и адрес объекта? Так как прежде, чем оставлять негативный отзыв нужно хотя бы обратиться в дизайн студию за услугой? Сдается мне Вы не заказывали у нас никакого проекта? И оставили отзыв просто для понижения рейтинга.