WhiteZefir
5.0
12 отзывов
+7 (926) 884-31-99
Люблинская улица, дом 1, стр. 1, Район Текстильщики, Москва, 109518
Детализация рейтинга

Отзывы о WhiteZefir

Аватар пользователя Анна Олеговна
Анна Олеговна

Давно мечтаю сесть на шпагат, мне всегда казалось что я не гибкая, и даже не чуть чуть, а просто как будто совсем. В детстве ходила на гимнастику около года, но на шпагат я так и не села. Всё пыталась дома заниматься по обучающем видео на как то тоже не получалось. И вот наконец то я решилась записаться на стрейчинг, я сходила всего на несколько занятий, моей радости нет предела. Может быть я не так быстро сяду на шпагат как другие , но мне кажется уже есть результат и я на пути к своей мечте детства)

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Абонемент на четыре занятия мне подарили на День Рождения и это был лучший подарок! Первая тренировка мне не очень понравилась, жутко все болело на следующий день и на руке был огромный синяк. Решила от заниматься до конца, чтоб не пропал абонемент( можно сказать из жадности), но как-то незаметно втянулась и уже не представляю себя без пол дэнс! Буду ходить и дальше, синяки это такая мелочь по сравнению с теми эмоциями, которые я теперь получаю!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вчера было моё первое занятие!!! Думала, сегодня не встану с кровати, но ничего- ползаю по тихонечку! :-) Проснулась я счастливым человеком! Я смогла побороть свою лень и наконец- то сделать этот шаг! Очень круто! Поначалу не знала, с какой стороны к этому пилоны подойти, но потом понеслось! Тренер конечно умничка у нас, очень классная! С нетерпением жду следующей тренировки, пол дэнс лучшее средство от скуки, даже жалко, что не могу чаще заниматься, с радостью ходила бы сюда каждый день!

Аватар пользователя Екатерина Ильина
Екатерина Ильина

Хожу сюда каждую среду в течении четырёх месяцев на занятия по растяжке на шпагат. Хотелось бы конечно же чаще, но возможности нет, большая загруженность. Занятия нравятся, тренировки проходят всегда непринужденно, в процессе и поболтаем, и посмеемся. :) Еще при первой встрече с тренером я поняла,что попала в надёжные руки! Мне не давали пустых обещаний, Юля здраво оценила мои возможности и физические данные. Сейчас я конечно себя не узнаю! Даже одного урока в неделю хватает на то,что бы поддерживать себя в форме.

Аватар пользователя Алла Рудина
Алла Рудина

Школу Белый Зефир нашла в соцсети вк. Долго конечно за ними наблюдала, смотрела видео и фото. Вот и сама решилась попробовать себя в экзотик пол дэнс. Записалась на пробное, сейчас уже отзанималась два месяца- отлично просто! Тяжело конечно по началу, синяки и ссадины стали моими спутниками по жизни))) Но эффект от занятий отличный! Это очень интересно, тренировки просто незаметно пролетают, я полюбила себя и своё тело, научилась его чувствовать! Осанка королевская просто, об остальном вобще молчу- сбросила все лишнее, даже прессик появился! Тренерский состав хороший, я общалась со всеми тренерами, девчонки из других групп тоже довольны. Очень много новеньких приходит, появляются новые направления. Школа развивается, мне это очень нравится. Она для меня уже вторым домом стала!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень приятно, что здесь нет возрастных ограничений. В свои 46 лет я чувствую себя комфортно на занятиях и не ловлю косых взглядов, мол, куда старуха приперлась. :-)) Я хожу на стретчинг, говорят, это очень полезно для спины- а последнее время она меня беспокоила. Мышцы ослабли, сильно уставала и спину ломило жутко. Занятия действительно помогают, чувствую себя отлично и я полна сил. Даже похудеть немножко удалось)))

Аватар пользователя Елена Гаврилина
Елена Гаврилина

Учебный процесс организован очень хорошо! Лично мне понравился подход к созданию группы. Нас не объединили в одну кучу, ведь люди приходят разные, с совершенно разной физической подготовкой. Кто-то и до пола ладонями дотянуться не может, а кто-то легко садится на шпагат, по этому здесь обязательно нужен индивидуальный подход- иначе одни девочки будут сильно отставать, а другие наоборот убегут вперёд. В Белом зефире организовано все именно так, что бы плохо подготовленные девочки занимались все вместе, отдельно от тех, кто имеет спортивный опыт за спиной. Так ведь и чувствуешь себя намного комфортней, и эффект от занятий гораздо лучше.

Аватар пользователя Алла
Алла

Профессиональная школа с прекрасными тренерами и эффективными программами обучения, разработанных для разных категорий людей. Я занимаюсь в группе новичков, без какого либо опыта и чувствую себя достаточно комфортно и уверенно среди таких же девчонок. Мне нравится подход тренера к работе: Ольга очень старается и выжимает из нас все по максимуму, а иначе дело не пойдёт. Спасибо ей за терпение!

Аватар пользователя Ирина Вернер
Ирина Вернер

Прекрасная школа и тренера! Я хожу на индивидуальные занятия к Лоевской Анастасии в удобное мне время- всегда согласовываем что бы и мне, и ей было удобно. Доступные цены и очень ответственное отношение к ученицами. По растяжке шпагат мне дался очень легко, из элементов пол дэнс- бэтмэн. Сейчас бьемся на флажком, у меня очень слабые руки, но прогресс отличный! Некоторые только через год могут делать этот элемент, общалась на форумах с девчонками из разных школ. Здесь от тренера многое зависит, Настя очень старается мне помочь, а я выкладываюсь по полной! Все получится, я уверена! Большое спасибо, что вы есть- я навсегда распрощалась со своими страхами и комплексами!))

Аватар пользователя светлана
светлана

Школа действительно высокого уровня, мне очень нравится, что она только для женщин- здесь все сделано для нашего удобства и комфорта! Я хожу на занятия пол дэнс для начинающих всего месяц и уже чувствую прогресс! Растяжка стала просто прекрасной, а руки сильными. То, о чем я даже и подумать не могла, сложные стойки и висы- выполняю с лёгкостью и чувствую, как моё тело крепнет с каждым днём! Пока без травм, работаю со страховкой, она предусмотрена для всех- о безопасности здесь думают в первую очередь и это радует.

Аватар пользователя Валерия Гридасова
Валерия Гридасова

В студии танцев WhiteZefir очень хороший подход к новичкам. Я посетила всего 5 занятий, но осталась весьма довольна. Стоит отметить, что несмотря на то, что занятия проходят в группе, всем уделяется внимания, всегда находят для нас время.

Аватар пользователя Анна Земцова
Анна Земцова

Мой первый поход в эту студию танцев оставил море приятных воспоминаний. Цена была 300 рублей, я очень боялась, так как это было моим первым походом. Однако, успокоило то, что со мной в группе были такие же новички. Это очень тронуло