ООО Клиника "Идеал"
5.0
11 отзывов
+7 (4912) 526677
ул. Малое шоссе, д. 3, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника "Идеал"

Аватар пользователя Полина Чупрова
Полина Чупрова

Походив на сеансы миостимуляции в эту клинику я поняла, насколько же велика разница с посещением спортзала. Там приходится часами напролёт заниматься, потеть, страшно уставать, а после страдать от боли в мышцах. А после 20-30 минут миостимуляции в Идеале, ощущения просто супер. Мышцы напряжены и хорошо проработаны, никакой усталости и боли, полноценная замена занятиям и с меньшими потерями времени)

Аватар пользователя Пургина Эмма
Пургина Эмма

Лишний вес всегда несёт за собой множество последствий для организма. У меня это привело к появлению варикозной болезни, у кого-то могут быть проблемы и посерьёзней. А я свои хотя бы благополучно решила в медицинском центре Идеал в Рязани. Благо здесь оказались специалисты по тем направлениям, что мне были нужны. Смогли подобрать хороший рацион питания и комплекс процедур для похудения, и с флебологом уже разобрались, что будем делать с моими ногами. Спасибо вам за помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Крушина
Ольга Крушина

Лично я опасалась аппаратных массажей из-за своей склонности к венозным болезням. Подруге как-то были массажем таким повредили сосудики на бедре, и сначала был синяк, думала сойдет...но когда синяк ушел, осталась сеточка. Именно поэтому я долгое время игнорировала такие массажеры. Но так как Идеал в Рязани это все-таки медицинский центр, то решила если не здесь то уже и нигде. Советую всем! Это намного лучше ручного (если мы говорим о антицеллюлитных массажах, для похудения). Следов на теле оставляет минимально, редко когда синяки остаются, а значит сосуды целые. О боли ничего не скажу, потому как делала абсолютно безболезненные - кавитацию и прессотерапию. Говорят вакуумный уже более ощутимый, но все равно, с синяками никто не ходит.

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 14 августа 2018

Дорогая Ольга, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

В каждой клинике важен в первую очередь врачебный состав. И какое же это счастье, что оказалась я в руках опытных врачей Счастья!!! Прошла консультации с несколькими специалистами и поняла, что нет надобности обращаться еще к кому то за помощью, в то время как я получила все ответы. Спасибо за это.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Познакомилась с новой для себя процедурой ультразвуковой кавитации совсем недавно, две недели прошло только. И за эти две недели я уже успела посетить 4 сеанса в клинике идеал в Рязани. Что можно сказать о процедуре такого рода? Думаю, именно за такими будущее в сфере потери веса, а все эти диеты и усиленные тренировки в итоге отойдут на второй план. Потому как никакая диета не позволила бы мне менее чем за 3 недели сбросить 5 килограмм, а если и позволила бы, то это была бы практически голодовка, которой можно так навредить организму, что потом не разберешься с последствиями. А тут просто лежала спокойно в одном положении, мастер обрабатывал определенные зоны и с них уходил накопившийся жир. Сказка да и только.

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 1 августа 2018

Лариса, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Несомненно вес может стать причиной многих проблем со здоровьем. В моем же случае основная нагрузка пришлась на вены. Сначала варикоз стал проявляться только на одной ноге, на это я не обратила внимание. Зато когда вены достигли моей второй ноги, тут я уже запаниковала. Пришла к флебологу Идеала на Малом шоссе. Им была Рудакова Ирина Николаевна. Ноги мои доктор осмотрела, спросила о жалобах. Я ж давай про отеки, боль, усталость рассказывать. Стандартные симптомы. Так как всему виной стал вес мне в клинике составили лечение, которое помогло и вес лишний устранить, и сосуды подлечить. Хорошо, что все обошлось..

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 1 августа 2018

Добрый день, уважаемая Татьяна! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!

Аватар пользователя Даша Макарова
Даша Макарова

Желание становиться лучше привело меня сюда. Сначала я пыталась избавиться от целлюлита подручными способами, разные маски, крема, скупала все что только возможно, начала смотреть видеоуроки «как избавиться от целлюлита за 10 дней», усердно делала упражнения, но кожа разровнялась незначительно, бедра выглядели ужасно, я стеснялась носить шорты ведь как можно в 25 ходить с целлюлитом. Поэтому было решено попробовать что-то новое для меня. В интернете советовали обратиться в клинику к специалисту, который поможет найти корень проблемы и я начала искать клиники, изучила много отзывов, в итоге записалась в идеал на малом шоссе. Здесь мне предложили пройти курс антицеллюлитного массажа и ещё какую-то процедуру. Я решила начать с массажа, все таки более известный способ. Записалась на курс состоящий из 10 сеансов. Первое время мне казалось что результата нет, во время массажа бывало даже больновато, оставались синяки небольшие, но со временем я кончено привыкла и к концу курса уже не замечала той силы и сеанс пролетал очень быстро. Впервые какой-то эффект от процедур я заметила спустя 4 сеанса. Хорошо что я перед началом курса сделала фотографию чтобы потом можно было сравнивать, так вот результат уже тогда мне понравился и я загорелась ещё больше, хотя признаюсь были уже мысли что надо прекращать. На данный момент у меня остался последний сеанс и хочу подвести итог: процедурой осталась довольна, результат полностью оправдал мои ожидания. Кожа разгладилась, приобрела упругость и главное что я распрощалась с целлюлитом. Через полгода повторю для поддержания упругости кожи. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники идеал в Рязани за вашу чуткость и индивидуальный подход к каждому клиенту. Буду советовать всем знакомым именно вас!

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 29 июня 2018

Даша, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и оставили такой подробный и полезный для наших посетителей отзыв. Мы безумно счастливы осознавать, что произвели положительное впечатление и смогли помочь решить Вашу проблему. От чистого сердца желаем Вам здоровья, и всех благ!

Аватар пользователя Галя Сухова
Галя Сухова

Рассказ о свое лечении в клинике Идеал на Малом Шоссе я хочу начать с того, что с центром знакома давно и менять ничего не собираюсь. Практически в первый месяц открытия я обратилась сюда с проблемой лишнего веса. История моего ожирения типична: после родов поправилась, интимная жизнь с мужем сошла на нет, стресс заедала вкусняхами, соответственно, жирела еще больше. В Идеал попала случайно, просто проходила мимо, и что-то дернуло зайти. Сейчас понимаю, что это судьба, наверное) В центре меня встретили, как дома: улыбались, приглашали на бесплатную консультацию. А раз бесплатно, то чего бы и не пойти? На консультации у терапевта расплакалась. Там я осознала масштаб проблемы, когда увидела цифры на весах и объем прибавившихся болячек. Терапевт меня успокоила. Сказал, что все поправимо, надо только взять себя в руки. И я взяла себя в руки. Первым этапом был поход к диетологу. На консультации мы разобрали, что я делаю не так в питании, подобрали такой режим, чтобы мне было комфортно (на тот момент я еще кормила грудью). Далее пошла к психотерапевту. С ним мы вели очень долго работы. Выяснилось, что я имею склонность заедать стресс едой, и это легко перебороть, если переключится и заметить вредную привычку. После терапии, в том числе лекарственной и с биологически активными добавками, я решилась на карбокситерапию с углекислым газом. Звучит страшно, но на самом деле все просто: подкожно вводят инъекцию с углекислым газом, который расщепляет жиры. Процедуры комфортные, следов от уколов не остается, заживает все быстро. Процедуры и консультации помогли мне сбросить 26 килограммов. Сейчас мой вес 63 килограмма при росте 172. Я веду здоровый образ жизни, завела собаку, бегаю с ней по утрам, с мужем все даже лучше, чем было в момент знакомства. Сейчас в Идеал я хожу на обертывания (какое здесь обертывание водорослями – девочки, это одни эмоции), массаж и лифтинг, чтобы сохранить лицо без морщин насколько это возможно. И спустя такое количество времени я могу с уверенностью сказать, что Идеал – лучшая клиника с программой похудения в Рязани.

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 7 июня 2018

Уважаемая Галина, добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.

Аватар пользователя Маша Зайцева
Маша Зайцева

С проблемой лишнего веса я борюсь больше 10 лет, после рождения первого ребенка. В Рязани обходила все клиники, которые есть, почти последней надеждой было Счастье, куда пришла по отзывам в интернете. После диагностики диетолог направил меня к Калинову Геннадию Николаевичу, психотерапевту. Геннадий Николаевич помог осознать масштаб моей проблемы и найти причину (не хочу такое говорить на публику), за что ему благодарна. Сейчас я только встала на путь похудения, надеюсь, вместе с врачами Счастья достигну хороших результатов.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне помог скорректировать режим питания и внес значимую лепту в мой процесс снижения веса диетолог Васильев Игорь из счастья в рязани. Грамотный специалист, всегда идущий на встречу. Меню составлялось по моим пожеланиям, то есть если я не ем лук или рыбу, то меня не завставляли включать это в меню. А без правильной диеты худеть не получится, и даже если похудеешь - вес быстро вернется. Но сейчас я спокойна - не наберу точно, так как привыкла уже питаться по новой программе. И кстати говоря - очень вкусной мне показалась новая программа.

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 18 июня 2018

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Сильной полноты у меня никогда не было, но как обычно это бывает у всех женщин несколько назойливых килограммов и дефекты в виде целлюлита и дряблости присутствовали. Мириться с этим в последние месяцы стало настолько невыносимо, что в Рязани стала подыскивать для себя центр, где мне могут помочь. Поиски у меня были стандартными, читала отзывы, а потом приняла решение обратиться в клинику идеал. Работала я с диетологом Васильевым И.И. и о человеке могу сказать только то, что он поистине профессионал. Настолько грамотно и сбалансировано составил рацион питания, а потом в центре мне это подкрепили процедурами, что от проблем и следа не осталось. И мне нравится питаться правильно, продолжаю до сих пор и иногда хожу к диетологу на консультации, чтобы вес не вернулся.

Клиника "Идеал"
Официальный ответ компании
Иванов Сергей Владимирович 18 июня 2018

Олеся, добрый день! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Для нас чрезвычайно важно мнение каждого клиента, как по поводу работы специалистов, так и по поводу общей атмосферы, царящей в стенах клиники. Мы рады, что взаимодействие с нашими специалистами принесло необходимые плоды, и вызвало лишь положительные впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. В случае необходимости мы всегда рады помочь! Будьте здоровы и счастливы!