ООО Аспект
4.8
4 отзыва
+7 (495) 150-76-78
1 - й Советский пер., д. 25 стр.2 вход №6, Щёлково, 141100
Детализация рейтинга

Отзывы о Аспект

Аватар пользователя Василий
Василий

В Аспекте для обслуживающего персонала заказывали униформу – под два комплекта для каждого сотрудника, плюс обувь. Заказ предусматривал в том числе нанесение лого и текстовой информации на одежду. Прекрасно справились. Очень качественные сами по себе материалы, из которых униформа пошита, печать после стирок не «скатывается».

Аватар пользователя Егор Савельев
Егор Савельев

У компании Аспект, качественная, интересного дизайна и по умеренным ценам спецодежда. Ткань с инновационной технологией увеличивает срок службы. Одежда устойчива к стиркам, химчистке и дезинфекции. Проверил лично. Второй год костюмам у нашей бригады, никаких нареканий. Ребятам тоже нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей Краснов
Матвей Краснов

Покупал у Аспект костюмы и обувь на бригаду монтажников. Цены приемлемые, одежда качественная и нормального внешнего вида. Оказалась, еще и прочная, благодаря какой-то новой технологии, о которых мне говорил менеджер. Работать в ней комфортно, стирать ее легко, сохнет быстро и не мнется — это самые важные качества в нашей суровой работе)

Аватар пользователя Евгений Соколов
Евгений Соколов

Два года уже сотрудничаем с магазином Аспект в Щелково и закупаем у них различную спецодежду и средства защиты. В качестве продукции мы уверены, отечественные и зарубежные производители выполняют все требования. Одежда и защищает, и смотрится достойно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр М.
Александр М.

Спецодежду в Аспект Щелоково купили прошлой осенью. За зиму оценили все плюсы. Не мнется, меньше пачкается, комфортная в носке, приятные цвета и дизайн. В начале зимы взяли обувь рабочую. Тоже одни восторги. Удобно, не скользко и тепло. Я рекомендую, если ищите хорошее соотношение цена/качество. Цены приемлемые, качество супер. Выбираем летнюю амуницию себе)

Аватар пользователя Алексей Грудинин
Алексей Грудинин

Покупали в Аспект спецодежду для всей бригады. Думали, будет дорого, но цени приемлемые очень. Я было поискал по другим местам, но везде дороже. Цена не в ущерб качеству у Аспект, кстати. Костюмы нам понравились, внешний вид не потеряли. Ткань хорошая, стирка и химчистка ей не страшна.

Аватар пользователя Алексей Грудинин
Алексей Грудинин

Хочу похвалить трикотажные футболки компании Аспект. Заказывали их как спецодежду сотрудникам магазина. Первые две поставки двух других поставщиков дожили только до первой стирки. Эти живут уже почти год, стираются если не ежедневно, то раз в два-три дня. Не вылиняли, не выцвели, не перекосились. Цена была сопоставима с предыдущими. Больше не экпериментируем, только Аспект.