«GAZON GROUP».
5.0
3 отзыва
+7 (499) 375-77-80
ул. Ангарская, д. 57, к. 1, Дмитровский район, Москва, 125412
Детализация рейтинга

Отзывы о «GAZON GROUP».

Аватар пользователя Владимир Турпанов
Владимир Турпанов

Жена решила на даче сделать несколько клумб. У нас на даче проблема с плодородным грунтом, по этому решил заняться сам поиском фирмы для завоза нескольких машин плодородного грунта на дачу. По факту оказалось что в Москве много фирм предоставляющих такие услуги, по этому остро стал вопрос о том какую конкретную фирму выбрать для этих целей. Среди вариантов фирм мне понравилась в особенности предложение от фирмы Газонгруп. Позвонил по номеру 8 (499) 375-77-80 и сделал заказ на землю, без лишних вопросов менеджер оформил заказ и договорились так же быстро о сроках доставки. Проблем в итоге не возникло, фирма меня с точки зрения качества грунта и оперативности вполне устроила. Ставлю им заслуженные пять балов за работу.

Аватар пользователя Данил
Данил

У меня по жизни привычка выбирать для себя самый качественный вариант товара, по этому когда зашла речь о том чтоб покупать качественный газон для дома: решил остановить свой выбор на самом качественном натуральном газоне в рулонах и от самого приличного производителя. И вот среди предложении о которых я нашел информацию в интернете, одним из самых приличных вариантов оказалось предложение от фирмы Газон Групп. Как уже сказал выше, для себя я всегда выбираю качество, и на этот раз я решил купить королевский натуральный газон в рулонах, причем скажу что в этой же фирме я заказал так же и укладку натурального газона. И если честно, предложение собой довольно приличное, рекомендую эту фирму для покупки натурального газона, пожалуй что именно их предложение лучшее в России.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Белая
Елена Белая

В фирме Gazon Group заказывала около месяца назад натуральный спортивный газон в рулонах. Сама исследовала кучу предложении о фирмах которые занимаются продажей натурального газона, и по факту скажу что именно предложение от Gazon Group меня и заинтересовало, а привлекли они меня тем что смогли выгодное предложение сделать, с точки зрения стоимости газона. Сейчас же могу сказать что газон уже положили и могу судить о том что газон по истине говоря высоко качественный, а достался он мне по цене от производителя.