ООО ПКФ Айсберг АС
5.0
3 отзыва
+7 (343) 318-28-16
ул. Шефская, д. 3 Г, офис 214 / 1, Екатеринбург, 620089
Детализация рейтинга

Отзывы о ПКФ Айсберг АС

Аватар пользователя Леонид Лукьянов
Леонид Лукьянов

Доброе время суток. Хотим поблагодарить нашего надежного и постоянного поставщика «Айсберг АС» за приятное сотрудничество и доступные цены, а также – высокое качество товаров. Пользуемся их металлопрокатом уже 5 лет. За это время они только развиваются и улучшают свой сервис, расширяют ассортимент.

Аватар пользователя Захар Исаев
Захар Исаев

Думаю, хвалить такого гиганта, как Айсберг АС не нужно. Компания работает давно и мы на своем опыте проверили ее добропорядочность. Это производитель, а не перекупщик, поэтому цены приемлемые и есть отправка по России. Менеджеры подобраны с умом, приятно общаться. Когда завал с работой, хочется, чтобы тебя обслужил квалифицированный сотрудник, а не человек «с улицы» грубо говоря. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Быков
Иван Быков

Всегда выручают с прокатом. Человечное обслуживание. Без проблем комплектуют заказ металлопрокатом разного типа. Ходовой товар есть на складах, поэтому у нас не было такого, чтобы пришлось долго ждать доукомплектации каким-то одним артикулом. Кстати, есть своя нарезка. Это очень удобно. Не у всех такая услуга есть, даже у крупных компаний. Приходится самому искать нарезку, а это дополнительные расходы.