ООО Remirs
5.0
3 отзыва
+7 (812) 409-34-88
ул. Кузнецовская, д. 19, офис 412, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Remirs

Аватар пользователя Зинаида Прощина
Зинаида Прощина

Спасибо большое РЕМИРС и Олегу за качественную работу. Получила гражданство ЕС. Наконец-то могу свободно работать и купить себе жилье в Италии. Тут я работаю уже более 8 лет и уже давно хочется остаться навсегда без посещения России с визами и другими проблемами. Да и для граждан ЕС в фан клубе бьяконьери более выгодные условия))) Это как мой маленький бонус)

Аватар пользователя Вагеник Юрий
Вагеник Юрий

Если Вы желаете получить нормальные услуги и нормальное отношение при получении гражданства в Румынии, то Ремирс я думаю Вам это предоставит. Очень сильная компания на мой взгляд. Когда пришел впервые в офис (удивительно, что он есть, учитывая 3 встречи с другими «компаниями» на улице), мне все грамотно объяснили. Что удивило ребята даже не настаивали на обязательной 100% оплате. Всего лишь озвучили варианты, условия и дали возможность выбора. Наверное благодаря этому равнодушию я решил оплатить все сразу) Заодно сэкономил. Получение паспорта длилось 13 месяцев.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Глеб 16 августа 2018

@Вагеник Юрий, Довольно таки долго. Но за это время можно все дела в России доделать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Shiny Girl
Shiny Girl

Remirs я поверила только потому, что никто мне не рассказывал ничего из серии «сейчас всё быстренько сделаем, давай деньги, у нас всё схвачено». Светлана честно и открыто рассказала о сроках, которые могут затягивается из-за большого количества «новых румын, внезапно вспомнивших о своих корнях». Что возможности повлиять на государственные службы нет, ни у них, ни у кого бы то ни было. Я ценю честность, поэтому не задумываясь оплатила сразу после подачи документов. На сегодняшний день – я официальная РУМЫНКА!.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Вало 10 мая 2018

@Shiny Girl, Я вас поздравляю. Я сейчас выбираю компанию для себя. Начинаю склоняться тоже к Ремирс. И в офисе их понравилось, и откликов много хороших