ООО 1 studio
5.0
10 отзывов
+7 (812) 309-28-45
Александра Невского ул., дом № 9, лит. А, офис 217, Петроградский район, Санкт-Петербург, 191167
Детализация рейтинга

Отзывы о 1 studio

Аватар пользователя Ксения Сытина
Ксения Сытина

Экпресс-аудит превзошел мои ожидания - это довольно подробный анализ сайта по пунктам, которых получилось 30. Становится понятен объем работы и направления, и насколько целесообразно это делать в конкретно моем случае. Также Михаил ответил на все интересующие вопросы и технические нюансы по этим пунктам. Ну и особенный респект - с Мишей приятно иметь дело, он много шутит и заряжает позитивом на весь остаток дня.

Аватар пользователя Николай Есиневич
Николай Есиневич

Получил экспресс-анализ своего сайта. Не смотря на то, что это делалось бесплатно, аудит был конкретный и обширный! Видно, что несколько человек уделили свое внимание нашему сайту. Даны конкретные рекомендации, спасибо большое Михаилу Старостину. Планирую поработать с компанией www.1studio.su Рекомендую другим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо Михаилу Старостину и его команде за их работу!Видно, что ребята действительно заинтересованы в поддержке и нацелены на результат. Очень довольна аудитом сайта, все четко и без воды. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Ульяна Фомина
Ульяна Фомина

Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине за подробный разбор и анализ моего YouTube канала. С Екатериной мы обсуждали оформление и визуал канала, оптимизацию, секреты выхода канала в рекомендации, популярные тренды контента и многое другое. Час консультации прошел с пользой. Екатерина очень внимательная, доброжелательная и очень позитивная! Обратимся к Вам снова. Успехов Вам!

Аватар пользователя Ирина КНЯЗЕВА
Ирина КНЯЗЕВА

Благодарю Михаила, Екатерину и всю команду 1STUDIO за аудит и подробный разбор моего YouTube-канала. В течение часа Екатерина подробно рассказывала мне о том, что нужно сделать, чтобы мой канал продвигался быстрее: по оформлению, по оптимизации, по контенту и прочее. Много полезной информации и лайфхаков! Успехов, процветания и много благодарных клиентов вашей команде! Спасибо! Ирина КНЯЗЕВА Карьерный консультант

Аватар пользователя Наталия Кулябина
Наталия Кулябина

В сентябре были на семинаре у Михаила Старостина по продвижению youtube-канала. Семинар очень понравился: много полезной информации и без воды - как это сейчас принято. Заказали аудит своего канала - получили подробные рекомендации по повышению качества канала. К тому же, Екатерина Вахи по видеосвязи дала нужные комментарии и простые ценные советы. Будем исправлять. Спасибо ей большое!

Аватар пользователя Сергей Соболев
Сергей Соболев

Спасибо Михаилу за профессиональную консультацию и кропотливую работу над моим сайтом. Решили вопросы, которые давно мешали продуктивной работе и помогли настроить правильное взаимодействие с клиентами

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Михаил сделал нам очень профессиональный аудит сайта. Получилось полноценное руководство к действиям, на основании которого мы составили план по развитию сайта. Грамотно, очень подробно, каждый пункт был обоснован и подтвержден примерами. Большое спасибо!

Аватар пользователя Александр Давыдов
Александр Давыдов

Спасибо,Михаил!Ваши рекомендации действительно позволили добиться нужного результата! После проведения аудита сайта были выявлены ошибки и недочеты, которые мешали вывести сайт в топ по ключевым запросам. Буду вас рекомендовать своим знакомым!

Аватар пользователя Ки Ра
Ки Ра

Получил аудит сайта от Михаила Старостина - созвонились по скайпу и обговорили все непонятные моменты. Аудит был сделан качественно, много полезного понял для своего сайта - как сточки зрения СЕО, так и с точки зрения удобства покупателя. В итоге я получи документ, где указаны ошибки и где копать. Поэтому однозначно рекомендую компания 1 Студио для сотрудничества.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Abramov Dmitry
Abramov Dmitry

Всем сомневающимся советую экспресс-аудиты! Это бомба! Позволяет трезво оценить масштаб необходимых работ, тем более бесплатно) И объяснение бесплатного аудита заняло целых 1,5 часа вместо отмазочного письма

Аватар пользователя Сергей Процюк
Сергей Процюк

Спасибо Михаилу и его команде за оперативную подготовку отчета по аудиту моего сайта. Всё изложено понятно и с расшифровками по каждому пункту. Получил четкую последовательность из 26 действий для проведения работы над ошибками. Первая студия - молодцы!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Большое спасибо Михаилу за бесплатный аудит сайта! Все понятно и доступно. Нет навязчивых предложений, а только все по делу. Очень довольна. Буду использовать для продвижения сайта и его оптимизации.

Аватар пользователя Яков Сукнев
Яков Сукнев

Спасибо, что поделились видением продвижения моего бизнеса в поисковиках. У вас отличные идеи. Я в бизнесе более 10 лет. Но слушая вас посещают интересные идеи. Спешу применить на практике! Михаил крутой спикер!

Аватар пользователя Konstantin Malygin
Konstantin Malygin

За год с сайта не было ни какого выхлопа (( пришел на семинар SEO продвижению от Михаила Старостина. После семинара сделали экспресс аудит сайта, нашли 29 косяков. Буду исправлять ))....бюджет для исправления абсолютно реальный! Реально работаю без пафоса и понтов, все по делу, рекомендую. Михаил, спасибо за аудит!

Аватар пользователя Тамара Волкова
Тамара Волкова

Отличная услуга Экспресс-аудит! Все понятно донесли в такой не сильно понятной мне области - продвижение сайта. Получили четкие рекомендации, начинаем внедрять! И что самое приятное - услуга бесплатная! Спасибо!