ООО Vitapelle
5.0
3 отзыва
+7 (495) 961-43-37
ул. Рябиновая, д. 53, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Vitapelle

Аватар пользователя Денис
Денис

Сотрудничаю с Vitapelle по оптовым поставкам уже 2 года.Это действительно ответственный за свои слова оптовый продавец.За всё время ни разу не приходило брака, что не может не радовать. А ещё они делают рассылку с приватными предложениями!

Аватар пользователя А.Лепнёва
А.Лепнёва

Очень понравился продавец. Оформляла оптовую закупку у них впервые, менеджер внимательно выслушал, качественно проконсультировал, оперативно оформил заявку и через пару дней заказ был у меня. Магазином довольна, планирую продолжать закупаться у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя v0leso@yandex.ru
v0leso@yandex.ru

Я так рада, что мы нашли вас. Такой замечательный поставщик. Работается легко, с документами все четко и вовремя. Брака не встречала за все время нашей работы. Постоянно пополняется новые линейки одежды. Качество, бренд отличные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Рада обрести такого потрясающего партнера в лице компании "VITAPELLE". Очень люблю этого поставщика за честность, сроки поставки выполняются строго, брака практически нет. Стильный, качественный товар, который хорошо покупают. Благодарю! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Аватар пользователя Тимофей Скворцов
Тимофей Скворцов

Знаете компания "vitapelle" наверное, единственный поставщик, который думает больше о потребностях клиента чем о своих. Нам предоставили настолько прекрасные условия, что мы даже сами не думали, что так можно) На счет товара. Он разнообразен, качество хорошее, постоянно радуют новыми коллекциями.