ООО «ВАРМ»
5.0
1 отзыв
+7 (812) 334-84-00
пр. Маршала Жукова 78 лит.А, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВАРМ»

Аватар пользователя Ирина Сергеева
Ирина Сергеева

Нам в хостел потребовался водонагреватель с хорошей мощностью. Главные критерии выбора – производительность, эргономика и безопасность. В итоге, мы остановили выбор на модели WARM AQUOS 10L. После эксплуатации на протяжении месяца пришло время оставить отзыв. За такую стоимость технические характеристики устройства действительно впечатлили. В отличие от бойлера,оно занимает мало места и выглядит эстетично. Также водонагреватель проточный, а значит, дает неограниченное количество воды, что действительно важно в нашем общественном заведении, где независимо от сезона, большой поток людей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лыморева Виктория 15 января 2023

@Ирина Сергеева, мы устанавливали в этой компании https://www.teplospeccentr.ru/

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий Михайлов
Анатолий Михайлов

Брал на дачу в частный дом водонагреватель марки WARM AQUOS 10L. Все понравилось, относительно несложный монтаж, мужчина знающий может сам все установить вполне нормально. Водонагреватель мощный, свою цену полностью оправдывает по всем характеристикам. Производительность отличная, не хуже, чем у многих европейских моделей, до этого у меня намного слабее водонагреватель был.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Лопатников
Константин Лопатников

Благодаря помощи и грамотным консультациям сотрудников выбрал водонагреватель проточный газовый WARM AQUOS 10L. Заказ получил вовремя. Качество отличное. Производительность меня устраивает. В установке никаких проблем. Имеется гарантия от производителя и понятная инструкция.