ЭВИТА
5.0
2 отзыва
+7 (812) 920-43-70
бульвар Новаторов, д. 98, Кировский район, Санкт-Петербург, 198217
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭВИТА

Аватар пользователя Алена Сармаева
Алена Сармаева

Увидели у знакомых красивые натяжные потолки, узнали кто им делал. Зашли на сайт этой фирмы, просчитали на калькуляторе стоимость, которая нас устроила, поэтому заказали и себе. Выбрали двухуровневый парящий потолок в гостиную, поначалу другой хотели, но остановились на этом, и не пожалели. С монтажом проблем не возникло, мастера профи, работали аккуратно и слажено. Хорошая компания, как и и обещали сделали всё по высшему разряду!

Аватар пользователя Владимир Нужненко
Владимир Нужненко

Знакомый порекомендовал данную фирму, услугами которой пользуется сам! Нужен был потолок для спальной комнаты. Представитель магазина доходчиво проконсультировал по всем вопросам от А до Я. Посоветовал установку матового потолка. Замерщики уже утром следующего дня сделали замер и еще через день произвели монтаж! Моя оценка 10 из 5!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Логинов
Валерий Логинов

Отличная компания! Мастера приехали и качественно установили натяжной потолок. Заказывали потолки в 3 комнаты, фотопечать и двухуровневые. делали по картинке, получилось класс Будем все рекомендовать компанию Эвита.

Аватар пользователя Валерий Логинов
Валерий Логинов

Заказывала в этой фирме натяжной потолок себе в квартиру и не пожалела . Устанавливали мне хорошие профессионалы, сделали без пыли и брака. Комната стала выглядеть на много круче. Рекомендую компанию Эвита

Аватар пользователя alximik69
alximik69

Здравствуйте.. недавно решила затеять дома ремонт, подруга посоветовала обратиться в вашу компанию.. Я осталась очень довольна, качеством работы, cроком и самое главное ценой.. Отличные специалисты..успехов вам и процветания!

Аватар пользователя Юлия Кучаева
Юлия Кучаева

Заказала сначала натяжной потолок в гостиную. Результатом семья осталась довольна. Качественный, красивый, глянцевый новый потолок! Ну а дальше вопрос уже не стоял, в какой фирме нам заказать потолки для остальных комнат нашей большой квартиры. Спасибо профессионалам своего дела!

Аватар пользователя Ivan Petrov
Ivan Petrov

Сделали еам потолки с фотопечатью, Потолки качественные, к работе монтажников тоже никаких претензий, комнату сделали за несколько часов. Большой выбор расцветок и рисунков, можно создать необычные сочетания полотен.

Аватар пользователя Всяка Бяка
Всяка Бяка

Заказывали потолок не совсем по стандарту, в общем небольшой выпендрёж нам был нужен. Благодаря терпению менеджеров и профессионализму монтажников компании, всё устроилось, как нельзя лучше. За что огромное спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

НЕ плохая компания!Не дорого,большой ассортимент.Выполнение заказа в кротчайший срок.Отличные мастера работают быстро,чисто и качественно.На замер приехали в день заказа и на следующий день выполнили работу.Советую не пожалеете.

Аватар пользователя Лилия Сараева-Лисеная
Лилия Сараева-Лисеная

Данную студию порекомендовала нам коллега по работе. Благодаря квалифицированным менеджерам мы почти сразу определились с выбором: заказали в зал матовый потолок с фотопечатью. Мастера установили его быстро и качественно. Очень красиво получилось и отлично гармонирует с нашей мебелью. Цены тоже радуют.

Аватар пользователя Руслан Гайсин
Руслан Гайсин

После долго выбора подрядчика остановились на компании Эвита и не прогадали.Сотрудники быстро замерили и подсчитали смету на помещения, цены меня очень порадовали, сделали хорошую скидку.Сам монтаж радует глаз, все четко и не придерешься.