ООО ОНар
4.7
31 отзыв
+7 (981) 926-43-83
ул. Смоленская, д. 1, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о ОНар

Аватар пользователя Игорь Котенко
Игорь Котенко

Мне необходимо было продать квартиру, выставил на продажу. Желающих купить недвижимость оказалось не мало. С этим вопросом никогда не сталкивался, чтобы не допустить ошибок решил обратиться за помощью к специалисту. Знакомый посоветовал центр юридической помощи ОНар, где нашел не плохого специалиста. Он оказал полную консультацию по моему вопросу, помог со сбором необходимой документации, рассказал как правильно оформить соглашение. Еще разъяснил, чего стоит остерегаться и какие могут быть риски. Спасибо, все очень понятно. Я нашел покупателей и заключил сделку без особых проблем. Могу рекомендовать этот центр юридической поддержки, как источник качественной юридической помощи.

Аватар пользователя Дмитрий Рябовол
Дмитрий Рябовол

Я прожил в браке более 7 лет, развелся. От брака у нас есть сын. После развода я продолжал обеспечивать сына всем необходимым, деньги сбрасывал на карточный счет бывшей жены. Все было в добровольном порядке, и тут недавно узнаю о том, что бывшая жена взыскала с меня через суд алименты. С другом пошел на консультацию в «ОНар». В итоге после судейских тяжб, через суд, взыскал с жены суму незаконного обогащения. Решение суда вступило уже в законную силу. Благодарен компании за помощь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов

Хочу сразу выразить свою благодарность юристам компании ОНар за помощь в уменьшении выплат по алиментам. Я сам воспитываю ребенка, так как жена умерла. После смерти супруги были отношения с другой женщиной, но не получилось. В гражданском браке у меня родился сынок. После того, как разошелся с гражданской женой, она подала на алименты. С моей зарплаты удерживали 50%, так как были задолженности. Юристам удалось добиться снижения алиментов и суд пошел мне на встречу. Спасибо.

Аватар пользователя Миша Леонов
Миша Леонов

Обратились в юридическую фирму «ОНар» с целью получить грамотную юридическую оценку затянувшемуся жилищному спору с родственниками. Отец грозился «расприватизировать» квартиру в одностороннем порядке, хотя мы в месте с матерью имеем по одной трети доли в этой квартире (то есть по одной трети на каждого члена семьи). Ссылался он на то, что имеет подобное право по причине того, что являлся ответственным квартиросъемщиком в то время, когда квартира еще не была приватизирована. Юристы очень грамотно прояснили эту ситуации, успокоили и рассказали, как действовать в подобной ситуации.

Аватар пользователя Кристина Дмитрук
Кристина Дмитрук

Отзывы никогда не писала, но сейчас решила написать. Благодаря компании ОНар у меня получилось без суда решить налоговый спор. Я рада, что нашла хорошую компанию. Понравился подход к делу. Всем друзьям по бизнесу буду советовать обращаться к ним. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Елизавета Лобанова
Елизавета Лобанова

В отношении меня было совершено преступление, нанесены телесные повреждения, получила тяжелейшую моральную травму.Так же был нанесен вред моему имуществу.Был поврежден мой автомобиль. Я вынуждена была длительный срок лечиться. На суде ответчик был приговорен к уголовной ответственности. Мне необходимо было опять подавать исковое заявление в суд о возмещении ущерба от преступления. Обратилась в "ОНар", юрист помог мне с документами и справками, подсчитать сумму нанесенного вреда. Заявление было подано в районный суд, которое было полностью удовлетворено.

Аватар пользователя Антон Шайагзамов
Антон Шайагзамов

Необходимо было оформить наследство, никогда не сталкивался с этим вопросом. Занимался поиском информации в интернете. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который разбирается в этом деле. В компании "ОНар" мне предоставили юриста. Он оказал качественную консультацию по моему вопросу, помог составить заявление в суд. На заседании получил положительный результат. Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Юрий Баев
Юрий Баев

Много раз слышал о долевом строительстве. Меня тоже заинтересовал этот вариант покупки квартиры. Чтобы больше ознакомиться с процессом и не допустить ошибок, решил обратиться к знающему человеку, который может подробно рассказать об этом деле. Юрист центра ОНар все разъяснил, помог с проверкой документации застройщика. Выбранный мной вариант был одобрен. Специалист ездил на встречу и присутствовал при подписании договора.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Спасибо, что решили мою маленькую проблему со вступлением в наследство. Нотариус отказал нам по причине ошибки в документах, которую можно исправить только через суд. Чтобы совсем не погрязнуть во всех этих юридических тонкостях, нашли грамотного и узкоспециализированного юриста в компании «ОНар». Теперь нам осталось всего лишь официально зарегистрировать наш участок :)

Аватар пользователя Антон
Антон

Вызвали к следователю как свидетеля и начали уже разговаривать как с обвиняемым. Мне это вообще не понравилось. Пошел в юридическую контору ОНар. Юристы взялись за мое дело и ходили со мной в полицию. Реально помогли.

Аватар пользователя Егор
Егор

Вопрос с недвижимостью всегда очень сложный. Требует большой внимательности. Для его решения я обратился в юридическую компанию. Мне посоветовали самого опытного в этих делах. Благодаря квалифицированной помощи, удалось решить проблему. Рекомендую к сотрудничеству данную юридическую компанию!

Аватар пользователя Глеб Пономаренко
Глеб Пономаренко

Привет всем! Мне помогли в очень сложном деле. Я военный, был в отпуске и попал в серьезное ДТП. У меня была довольно завидная для нашей части должность, все сделали вид, что я не писал рапорт о своей травме, а просто покинул пост, решили меня уволить. Благодаря юристам я восстановился на службе и уволился уже сам с компенсацией.

Аватар пользователя Дмитрий Лермантов
Дмитрий Лермантов

Обращался в ОНар недавно (24 января) по поводу того, что моя бывшая жена всячески препятствует встречам с моим ребенком. Сам не знаю, как все делается, поэтому решил сразу пойти к юристам. Там общался с Олегом Николаевичем, подписал договор № 240119/2. Теперь жду суда. Общение с юристом мне понравилось, все понятно объясняет, знает законы. Поэтому я думаю, что все у меня получится, и я снова буду гулять со своей дочуркой.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Пришла в компанию для оформления вж, заплатила 40000, после этого со мною вообще перестали общаться, грубили и бросали трубку когда звонила, документы не сделали, деньги не возвращают. Обратилась в прокуратуру, может мне помогут вернуть деньги

Аватар пользователя Виктория Шмакова
Виктория Шмакова

Добивалась того, чтобы мне зачислили в стаж годы, которые я проработала на Севере. С помощью ООО ОНар смогла полностью доказать, что мне положена гораздо большая сумма пенсии. Там хорошие юристы, которые быстро разобрались с делом, и постоянно держали со мной контакт.

Аватар пользователя Мария Никифорова
Мария Никифорова

Прошлой зимой я попала в аварию, авто у меня довольно дорогое, то и ремонт вышел недешево.Ущерб составил 180 000 рублей. Ситуация в аварии была неоднозначная и с трудом получилось доказать мою непричастность. После уже начались споры со страховщиками. Тогда я решила обратиться в ООО ОНар, где мне смогли выбить из страховой 143 тыс. рублей. В принципе неплохо. Хотя ущерб и не покрылся, но учитывая печальную статистику страховых, я легко отделалась. Спасибо юристам.

Аватар пользователя Елена Резник
Елена Резник

После смерти моего папы, который с нами не проживает вот уже как восемнадцать лет, осталась квартира. Он не успел составить завещание. Меня интересовал вопрос могу ли я претендовать на жилплощадь, как его единственная дочь или это бессмысленная затея. Папа был женат не на моей матери, детей в том браке не было. У него осталась жена, которая сказала, чтобы я даже и не пыталась предъявлять свои права на отцовское имущество, потому как у меня все равно ничего не выйдет. Юристы компании ОНар, к которым я обратилась помогли мне решить данную проблему. Квартиру мы отсудили и она отошла мне, а остальное имущество получила его жена: машину, дачу... Спасибо за помощь.

Аватар пользователя Светлана Романова
Светлана Романова

С мужем в разводе, дети (двое) проживают со мной. Но муж похитил близняшек с детского сада без моего ведома, на звонки не отвечал. Я очень переживала, ведь бывший муж в последнее время много выпивал и вел себя весьма неадекватно, что могло привести к тяжелым последствиям для детей. Я от бессилия и незнания что делать обратилась к адвокату компании ОНар, который и составил иск. Только благодаря качественной работе адвоката, мои дети со мной, на бывшего мужа заведено уголовное дело. Адвокат настаивал, чтобы отец не мог приближаться к детям, с чем судья и согласилась. Спасибо адвокату за безопасность детей!

Аватар пользователя Антонина Лебедева
Антонина Лебедева

Обратилась в компанию на смоленской д.1. Благодаря помощи юриста Давида Владимировича получила не только важную информацию по делу но и смогла грамотно защитить свои права. СПАСИБО компании за прекрасное решение моего вопроса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Александра Акимова
Александра Акимова

За юридическими консультациями хожу только в эту фирму и знакомым советую. Компания соблюдает все договоренности, сроки и цены очень демократичные. А еще мне один раз сделали хорошую скидку. Знакомые постоянно благодарят за отличную рекомендацию. Все довольны.

Аватар пользователя Вероника Ермола
Вероника Ермола

Когда соседи сверху затопили нашу квартиру, мы обратились в ОНар. Там быстро помогли оценить сумму ущерба и составить заявление на возмещение вреда. Уладили все до суда, хотя изначально соседи были неразговорчивыми и предлагали гораздо меньшую сумму.

Аватар пользователя Ольга Прохорова
Ольга Прохорова

Подавала исковое заявление на работодателя, юрист из "ОНар", очень помог. Понравилась скорость работы юристов и профессионализм. На заседании юрист представлял мою защиту. Работодателя обязали выплатить мне приличную компенсацию. Благодарна специалисту за качественную помощь.

Аватар пользователя Аркадий Змиевской
Аркадий Змиевской

Никогда не доверял юридическим компаниям, все вопросы решал в одиночку, консультировался со знакомыми или искал необходимую информацию в интернете. В прошлом году попал в ДТП, с меня хотели взыскать немаленькую сумму денег за три поврежденных автомобиля, хотя я не был виновником аварии. Пришлось обращаться в эту компанию за юридической помощью. Процесс был достаточно сложный, юрист помог собраться с мыслями, мы собрали какие только можно доказательства, даже нашелся свидетель с видео регистратором. Совместными усилиями нам удалось получить положительный результат, а так же добиться компенсации от виновника ДТП.

Аватар пользователя Сергей Виноградов
Сергей Виноградов

Заключил договор со страховой компанией. После наступления страхового случая пробегал к ним пол года, но так и не добился положенной компенсации. От необходимой суммы мне поступило лишь 40% . Юрист из фирмы ОНар помогал мне с этим делом. Мы написали заявление в суд на страховую компанию, и взыскали оставшуюся сумму.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в "ОНар", он оказал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все достаточно понятно. Мне был предоставлен хороший специалист.

Аватар пользователя Елена
Елена

Можно все что угодно говорить об этой компании. Мне помогли а это главное. Обращались сюда зимой для оформления наследства , юристы между прочим сделали все довольно быстро , даже на пару дней раньше чем договаривались изначально. Решением Выборгского районного федерального суда от 28.02.18г. факт принятия наследства был установлен, а за мной признали право на 1/2 долю в праве собственности на двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решал в суде спор со страховой компанией. Хорошо, что обратился сразу к юристам, а то бы мог и проиграть... Правда, мне показалось, что весь судебный процесс немного затянулся, хотелось бы чтоб все было быстрее…

Аватар пользователя Саша Уваров
Саша Уваров

Я слышал, что у многих такая же путаница с наследством. В общем пропустил я немного сроки, оставалось только в суд идти и восстанавливать их. В ОНаре юристы мне сказали что это вообще не проблема и каждый второй с таким сталкивается. Хочется в это верить!! Но обидно все равно, так надолго еще процесс затянулся, почти 5 месяцев. Зато юристы очень хорошо поддерживали это факт. Плюс всегда на связи со мной были. Вообще здесь как и везде – есть свои плюсы и минусы. О плюсах вроде бы сказал… Но можно цены и подешевле сделать.

Аватар пользователя Аксинья Одинцова
Аксинья Одинцова

В ОНАР обратилась, чтобы решили мой вопрос по выплате алиментов с бывшего мужа. Сейчас уже понимаю, что без сторонней помощи я бы никогда не выиграла это дело, а тогда еще сомневалась) как вспомню… Но стоимость услуг многим может быть не по карману.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Процесс развода длительный и болезненный. Ваши сотрудники смогли мне помочь пережить это не только в плане поддержки и защиты моих прав в суде, но еще и морально поддержали. Спасибо юристам "ОНар" за качественную юридическую помощь!