Мужской проект "ROCKY"
5.0
4 отзыва
+7 (926) 490-69-49
пр. Мира, д. 15, Мещанский район, Москва, 129090
Детализация рейтинга

Отзывы о Мужской проект "ROCKY"

Аватар пользователя Oleg3312
Oleg3312

О проекте Рокии, узнал совершенно случайно... на просторах интернета. Очень детально и подробно изложена информация на сайте, по телефону узнал все нюансы. Спасибо огромное, помогли справиться с моими накопившимися проблемами и поднять свою самооценку. До проекта, даже не думал что есть такие тренинги для мужиков. Давно не ощущал такой атмосферы.

Аватар пользователя Ющин Максим
Ющин Максим

Хочется, чтобы такую манеру обучения переняли большинство личностных тренингов. Собираются очень разные люди с разными причинами посещения: фанаты фильмов “Рокки”; мужики с кризисом среднего возраста; молодые люди, которые выросли без отца; сомневающиеся в “наличии стержня”; лентяи и прокрастинаторы; прирожденные лидеры, настроенные на преодоление очередного рубежа… В общем не соскучишься ты точно! Действуете, как единый механизм, где каждая деталь старается работать еще лучше, проходите задание за заданием, а потом раз! И месяца как не бывало, и ты уже сидишь, скучаешь по всем этим чудакам и пишешь благодарные отзывы автору проекта. Виват, Алекcей ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серега
Серега

Благодаря проекту научился контролировать свои эмоции, и восстановил отношения со многими старыми друзьями. Каждый должен заниматься своим делом, доносить правильно информацию – это ваше дело парни. Ваша работа приносит драйв в жизни. Позитивная атмосфера на высоте. Нет той ненужной агрессии.

Аватар пользователя Юрий Нефедов
Юрий Нефедов

Принимал участие в тренинге с удовольствием, очень понравилось выполнять поставленные задачи. Благодаря курсу и команде Рокки я научился не только, отличать добро от зла, но и научилась за себя постоять. Самым интересным этапом, было проходить экзамены...Алексей Сенсей тебе уважение за технику.