ООО Комиссионный магазин "Скупка и Залог Техники"
3.3
4 отзыва
+7 (812) 926-61-30
ул. Балтийская, д. 3, Кировский район, Санкт-Петербург, 198095
Детализация рейтинга

Отзывы о Комиссионный магазин "Скупка и Залог Техники"

Аватар пользователя Данил Коротков
Данил Коротков

Ну очень низкие цены предлагают за технику, по телефону все вроде убедительно, но как приехал начался вынос мозга. За ipad 2 в идеале с чеокм, документами, коробкой и зарядкой предложили 2500... Это не в какие рамки.

Аватар пользователя Ирина Бологодская
Ирина Бологодская

Нормальная скупка, людей не обманывают. Покупала у них телефон в подарок на НГ, в зачет отдала парочку старых самсунгов, результатом довольна в целом. Цена тоже порадовала, на проверку дают много времени, никуда не торопят. Обращайтесь к ним, можно реально купить вещь как новую, но в два-три раза дешевле

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

За новый дорогой планшет в идеальном состоянии, с чехлом и всеми комплектующими + хорошую переносную колонку предложили сумму раза в 4 ниже реальной стоимости. На сайте указано до 85%. Сайт сделан плохо, за любой уточняющей информацией нужно звонить. Предлагают оценку по фото в watsapp - невозможно отправить сообщение. Указано, что принимают спорт. товары, оказывается скейты не принимают. Хорошо хоть дозвониться можно, а то бы прокатилась на другой конец города просто так. Не знаю, откуда столько восторженных отзывов. Может, в других скупках ещё хуже.)

Аватар пользователя Виктория Эйрих
Виктория Эйрих

Надежная компания. Мне понравилось. Быстро приехали, выкупили телевизор. Хорошо заплатили. Я осталась давольна. Советую и рекомендую.