«СВЯТОГРАД»
5.0
4 отзыва
+7 (999) 530-69-68
ул. Маршала Говорова, д. 49 А, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Кировский район, ул. Маршала Говорова, д. 49 А

Отзывы о «СВЯТОГРАД»

Аватар пользователя Ольга Фролова
Ольга Фролова

Мы с мужем решили именно в этой компании заказать строительство загородного дома, потому что они помогли родственникам обрести шикарную баню. Как у любой серьезной организации у этой компании есть свой сайт в интернете, что конечно является преимуществом, потому что здесь можно сразу изучить расценки готовых проектов. Сотрудничеством лично мы остались довольны, дом построили к назначенной дате.

Аватар пользователя Олег Максимов
Олег Максимов

В данной компании мы заказывали строительство нового двухэтажного загородного дома.Удобно, что на официальном сайте этой компании есть вся необходимая информация по интересующему проекту, всё досконально описано. Площадь нашего дома равнялась 126 кв. метрам. Признаюсь мы были приятно удивлены, когда наш дом был готов точно к назначенному сроку. Наши пожелания сотрудники данной компании учли, внеся необходимые корректировки и дополнения в проект.

Аватар пользователя Александра Усенко
Александра Усенко

В этой компании мы вместе с супругом заказывали строительство новой бани на нашем дачном участке. Удобно, что у этой компании свой сайт в интернете, где можно ознакомиться не только с вариантами уже реализованных проектов, но также и изучить доступные для заказа проекты бань, изучив их точное описание и узнав стоимость. Сотрудничеством мы остались довольны, цены тут разумные, работают на совесть.

Аватар пользователя Анастасия Гончарова
Анастасия Гончарова

В первую очередь, хотим поблагодарить все специалистов компании, а так же бригаду рабочих во главе с прорабом Сергеем, за своевременное изготовление и монтаж бани в нашем загородном доме. Не ожидали, что уже весной сможем посетить баньку. После себя не оставили никаких следов от работ, за что отдельное спасибо. Сразу видно, работали профессионалы своего дела