ООО Рум Опт
4.5
6 отзывов
+7 (495) 135-04-60
МКАД 32 - й км., владение 4, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Рум Опт

Аватар пользователя Артём Вереницкий
Артём Вереницкий

Не первый раз покупаю полотна и комплектующие. Технологи всегда помогали решить любые технические задачи, рассказывали технологии установки и даже дали номер телефона, чтобы можно было позвонить если что. Сегодня меня перевели в число "своих" теперь буду покупать материал дешевле, по прайсу для своих. Всегда дают товарные накладные.

Аватар пользователя Дизайн квартир в Москве
Дизайн квартир в Москве

Признаюсь, что раньше я не использовала в своих проектах натяжные потолки. Но теперь без них не обойтись. Появилось много интересных профильных систем, образующих световые линии, парящие конструкции. Особенный плюс бесщелевым крааб. Я работаю в паре с мужем, у мужа своя бригада. Семейный подряд такой получился. Профили берём с доставкой, доставка не запаздывает больше чем на час.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Натяжные потолки делать довольно сложно, поэтому всегда хорошо, когда на производстве есть люди, которые готовы помочь. Советы нужные, получается качественный результат, который нравится клиентам. Так что производству 5 звёзд.

Аватар пользователя Елена Щеглова
Елена Щеглова

Цены средние. Покупаем довольно часто, ни разу не запороли заказ из-за них. Доставку делают без серьёзных опозданий. Ещё хочу отметить, что менеджеры достаточно толковые, дают адекватные ответы, разбираются в потолочной теме.

Аватар пользователя Борис Гордей
Борис Гордей

Брал профиль М1, качество супер, теперь зная об этой производстве буду брать ещё. Больше всего понравился сервис и отношение. Брал немного, меня проводили так, буд-то я их месячный план выполнил) это плюс

Аватар пользователя Митяй
Митяй

Хорошее и качество и цена норм, мож подороже чем в гаражах, но зато качество достойное и накладная есть, я даже некоторым клиентам её отдаю, считаем заказы материал+ 400р.м2 моя работа. Заказов валом!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Пашка Абовалов
Пашка Абовалов

Брал контурный профиль и плёнку эволюшн, выполнил монтаж и понял, что потолки - это не моё. Больно муторно, работы много, а заказчик хочет, чтобы ему за гроши всё сделали. Хорошо, что работа прошла с первого раза, если бы ещё переделывать пришлось, я бы совсем с ума сошёл.

Аватар пользователя Dumsaf
Dumsaf

Есть из чего выбрать. Продают хорошие материалы, плёнка без пятен, не пахнет. Всё промаркировано, продают оригинал. Перешёл полностью на румопт, теперь закупаюсь только там. Никаких проблем с заказами не было, все заказчики довольны.

Аватар пользователя Русский
Русский

В румопте нашёл каталог мсд. Цена дешевле, чем у другого производителя. Теперь есть что клиентам показывать. Делаю по два-три заказа в неделю. Плёнки потолочные полностью совпадают с теми что в каталоге.

Аватар пользователя Котов
Котов

Отличный сервис. Продают нормальную плёнку. Был у них на складе, там полный порядок, ничего на полу не валяется, всё аккуратно сложено на стеллажах. Раскройку делают на специальной площадке, от того и грязи на полотнах нет.

Аватар пользователя Константин Александрович
Константин Александрович

Ростислав посоветовал предложить заказчику крааба. Предложил, он согласился. В итоге на туалете и ванне заработал больше, чем мог представить. Пятёрка и респект! Ещё хочу отметить быструю доставку и симпатичных менеджеров-девушек на ресепе. Приятное производство.

Аватар пользователя МиссПотолок
МиссПотолок

Оцениваю работу производства РумОпт: - Очень приветливый персонал. Меня там встречают всегда со всем радушием. Расскажут покажут всё что угодно, даже скидку приятную делают; - Цены немного завышены. Это я пишу в сравнении со всеми остальными, т.к закупаюсь довольно давно и часто; - Качество высокое, ну тут не поспоришь, как говорится "Не то дорого, что сделано, а то дорого, что хорошего качества. " У них там всё повышенной прочности.

Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

Хорошее производство, но материал + доставка стоит дороговато. Ну не могу я заказывать у них намного, я в прок не закупаюсь, только по факту, есть заказ- чисто под него беру материал и полный комплект, а так заранее набирать смысла не вижу, бог его знает сколько пролежит. К новеньким никакого интереса особого не проявляют, только когда я заказывал в третий раз меня порадовали скидкой как бы "для своих"

Аватар пользователя Platon
Platon

Низкие цены на профили, я имею ввиду не самые низкие а именно в соотношении с качеством, бывают профили как бумага, во время натяжения полотна чуть ли не складываются, а те, что продают здесь, самое то!

Аватар пользователя Вася
Вася

Купил оригинальные светильники экола и недостающую кнструкцию пп-75. Понравилось то, что всё у них там есть и в наличии, можно потрогать и прицениться. Ребята толковые, буду теперь в румопте затариваться.