ООО ООО "Агентство выкупа прав требования"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 960-19-17
Тверская, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Агентство выкупа прав требования"

Аватар пользователя Настена
Настена

Я давно хотела с Wellmax попробовать, а они все с банками и крупными клиентами работали. Как понизили первоначальный взнос до 1000$, так я и заключила контракт Wellmax. Банки же совсем обнаглели, по валютным вкладам всего 1% годовых дают, какой смысл им нести нашу кровно заработанную валюту?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Клевина 17 апреля 2018

@Настена, Я долго думала прежде чем заключить договор с wellmax.Читала отзывы в инете, распрашивала друзей, кто уже заключился с ними, смотрели обзоры и наконец-то решилась. Посмотрим сколько у меня получится заработать.

Аватар пользователя Зинаида Прощина
Зинаида Прощина

Наступил момент в жизни, когда нужно не тратить деньги, а вкладывать в стоящий проект. После сравнения предложений сравнительно небольшую часть выделила в проект WellMax Premium, для начала собственных инвестиций. Теперь стало понятно, как состоятельные люди увеличивают капитал без особых затрат. Весомая сумма процентов стала основательным доводом в пользу увеличения этой доли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Невель
Артур Невель

Выбрал инвестиционную стратегию WellMax для инвестиций и не прогадал. Основной актив в облигациях позволяет стабильно получать до 12% годовых в долларах США. При этом предоставляется гарантия безубыточности. Все условия для расширения инвестиций и получения стабильной прибыли на рынке ценных бумаг. Хорошая доходность от операций и своевременные выплаты процентов позволяют увеличивать капитал.

Аватар пользователя Илона Красина
Илона Красина

Если выбирать оптимальный инвестиционный продукт, который реально работает и лишен всевозможных рисков, то WellMax Elite обладает привлекательным процентом. В отличие от предложений, представленных на рынке, можно не переживать за сохранность капитала. В полной сумме можно заказать вывод в любое время. Правда, придется подождать некоторое время, но удается сохранить главное, вложенные деньги.

Аватар пользователя Резников
Резников

Попробовал лично и скажу – стратегия Wellmax работает на все 100 %. Это прогрессивный инвестиционный продукт с гарантией безубыточности. Могу сказать, что получил за прошлый год 12% дохода и полностью доволен. Такой процент не предлагает ни один банк.

Аватар пользователя Витя Кутарев
Витя Кутарев

К WellMax с 2013 года присматривался, и как только они ввели продукт WellMax ELIT, не стал откладывать в долгий ящик, заключил с ними договор. Здесь хоть % и пониже, чем в WellMax Premium , но зато деньги у тебя под полным контролем, на собственном инвестиционном счете в банке. Так как-то спокойнее.

Аватар пользователя Евгения Зиновьева
Евгения Зиновьева

WellMax ELITE для меня самый интересный продукт в WellMax. Во-первых, деньги все в моём полном контроле на моих счетах, во-вторых, целевая доходность до 25%, в-третьих, думать вместо меня будут опытные аналитики, которые на этом «собаку съели». К тому же ведь никто не настаивает на повторении всех операций, я могу самостоятельно принимать решение на основании предоставленных данных.

Аватар пользователя Рита
Рита

Я заключила договор с wellmax elite, доход по нему выше чем на обычном договоре вэлмакс, что не может не радовать и еще для меня огромный плюс, что могу следить за своими доходами на собственном счете, очень удобно.