ООО ЮСНА
5.0
4 отзыва
+7 (963) 109-80-44
ул. Гладкова, д. 6, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮСНА

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась к услугам данной бригады в 2017 году в августе. Ставлю оценку отлично. Мне требовался ремонт трешки(63+2м2) в новостройке. Просмотрела достаточно большое количество бригад (около 10). Остановился на этой по нескольким причинам: - Ребята местные, имеют здесь семьи и квартиры. Поэтому была уверенность, что если что случится, то они просто не соберут вещи и не уедут. - Реальные фотки их объектов и отзывы - Адекватные сроки (2-2,5 месяца) - Цены очень адекватные. Отзыв специально пишу позже после завершения ремонта, что бы выявились все косяки. Ремонт прошел быстро, без каких-либо проблем. Все вопросы решались в рабочем порядке. Ребята адекватные, все сделали по нашему дизайн проекту (а это, говорят, редкость). В целом довольна, рекомендую своим знакомым и буду пользоваться их услугами еще.

ЮСНА
Официальный ответ компании
Ольга Ольга 20 февраля 2018

@Елена, Спасибо Вам за отзыв! Рады, что понравилась наша работа.

Аватар пользователя Инна
Инна

Компанию "ЮСНА" мне порекомендовали друзья. В сотрудничестве с командой главным образом было приятно, что мои мысли и идеи поняли и воплотили в лучшем виде и полном объеме. Качество на высшем уровне. Сейчас я с гордостью показываю ремонт своим друзьям. Спасибо команде за профессионализм, быстрое и качественное решение возникающих вопросов. Для меня это очень важно! С удовольствием буду рекомендовать Вашу компанию всем моим знакомым и друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Организация с высоким рейтингом, с многолетним опытом работы. Когда искала кому доверить ремонт в квартире, прочитала о ООО "ЮСНА" много хорошего на разных отзывиках. Работу действительно выполняют качественно, мне нужно было переделать пол полностью по квартире и изменить планировку санузла, расширить его. Справились быстро. Пол ровный, идеальный, покрытие ламинат. Постелили четко. В санузле, прихожей и на кухне плитка тоже отлично положена. Цена окончательная за работу не изменилась.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Обратилась в эту компанию, когда возникла необходимость сделать генеральную уборку в новой квартире после стройки. Загрязнений было достаточно много, после шпатлевки, краски, грунтовки и прочего. После обращения на оценку приехал сотрудник и к вечеру были назначены 2 человека для уборки. Девочки все убрали замечательно очень быстро, все средства и инвентарь привезли с собой. Мы с мужем остались довольны результатом их работы! Всем рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жители
Жители

Огромная благодарность Сергею, за выполненные работы на входных группах подъездов на ул. Ладожской 119. Такой качественной, слаженной и профессиональной работы не видели. Специалисты от Бога. Спасибо, рекомендуем.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У ООО ЮСНА заказывали ремонт мягкой кровли многоквартирного дома, всё выполнено качественно и в срок, приятно работать с профессионалами своего дела. Отдельно благодарю Сергея Михайловича, мужик молодец - сказал - сделал, слов на ветер не бросает.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ремонтировала двухкомнатную квартиру компания Юсна понравилась оперативность с которой они приступили к работе.Приехал бригадир, все рассмотрел , записал. Вечером огласили цену.Через неделю приступили к работе. Полностью поменяли проводку, посоветовали, где лучше сделать розетки и выключатели , перенесли стену, выполнили всю отделку кафель, обои, потолки, установили двери.Убирали мусор сами. Молодцы. Посоветовала подруге,там косметический ремонт. Радует ,что цена ранее оговоренная не изменилась.Помогли выбрать и закупить материал..Спасибо Сергею , очень ответственный товарищ.Еще буду обращаться..

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ремонт в двух комнатной квартире делала компания "Юсна". Грамотный бригадир и ребята исполнительные , аккуратные.Штукатурили,электрику,сантехнику,плитку,обои, устанавливали двери.Мусор убрали.Все работы выполняли специалисты фирмы.Советовала подруге, она делала косметический ремонт в гостиной и кухне(бюджетно),все довольны.Спасибо Сергею, ответственный работник.