Tor Motors
5.0
10 отзывов
+7 (861) 205-76-55
ул. Березанская, д. 15, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Tor Motors

Аватар пользователя Клим
Клим

KIA Sportsge,2016 года у меня. Сначала я обращался к официалам, но затем у меня стали стучать гидрокомпенсаторы на холодном движке, в общем понял, что надо искать другое место. Здесь все отлично сделали, масло поменяли и стук ушел, спасибо!

Аватар пользователя Артем
Артем

В принципе, достойный сервис при достаточно разумной цене. Мне понравилось, что тут не накручивали доп услуги , а все сделали то, что нужно, при этом цены вполне адекватные. Еще раз обращусь сюда же, если возникнет потребность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nikita
Nikita

Езжу на Октавии три года. Проблем не знал, брал почти новую Ни с того, ни с сего иногда протраивать стала, пока не прогреется до 90, потом ездит, как ни в чем не бывало. Первое что на ум пришло, свечи поменял, не помогло. В Тор Моторс поехал, там уже мастера, как шаманы с ней что-то делали. Подключили приборы вроде ошибки были какие-то. Сразу причину не нашли, на холодную только было, на следующий день, утром неисправность себя проявила и нашли в чем дело. Что-то с электроникой было, заменили один датчик и почистили контакты и все в норму пришло, езжу радуюсь. Кажется расход бензина стал меньше.

Tor Motors
Официальный ответ компании
Алексей 3 сентября 2019

@Nikita, cпасибо за положительный отклик!

Аватар пользователя Борис
Борис

Капиталил движок Киа Спортаж, мотор 2 литра, застучал, пробег всего 102 тыс. вот уж не повезло. Когда вскрыли задиры в 3 и 4 цилиндрах, присутствовал при вскрытии, сам видел, то бы не поверил. Печально, «малой кровью» не обошлось. Спасибо мотористам Тор Моторс, отремонтировали хорошо. Два раза уже в Москву «сбегал», мотор просто шепчет. Кстати, заодно и катализатор убрали, вместо него пламегаситель вставили, и перепрошили, под евро 2. Толково вообще все сделали. Тор Моторс сила.

Tor Motors
Официальный ответ компании
Алексей 24 августа 2019

@Борис, благодарим вас за отзыв!

Аватар пользователя Юрий Иванович
Юрий Иванович

Занимаюсь грузоперевозками на небольшом бусе Форд Транзит, с дизельным мотором. Общий почти 500 тыс км. Отдавал его на капремонт в Тор Моторс, сказал, чтобы заменили все, что нужно поменять, что бы больше в мотор не лазить. Ремонт обошелся не дешево, но главное, что сделали хорошо, да и по цене примерно везде одинаково, только не везде мастера хорошие. В тор Моторс мотористы хорошие. После ремонта уже 20 тыс наездил, тянет отлично и масло не берет.

Tor Motors
Официальный ответ компании
Алексей 4 августа 2019

@Юрий Иванович, обращайтесь! Всегда рады помочь!

Аватар пользователя Саша кабанов
Саша кабанов

Ремонтировал движок Ауди А4. Ремонтировали 2.5 недели, это с учетом ожидания запчастей. Через день, сказали, какие запчасти нужно заказывать, все оплатил. Когда запчасти пришли на следующий день мотор собрали и еще через день на машину поставили, быстро в принципе. Мотор сейчас шепчет, работает тихо, не дымит, езжу пока осторожно, сильно не кручу, тянет супер

Tor Motors
Официальный ответ компании
Алексей 6 июля 2019

@Саша кабанов, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Андрей Шитиков
Андрей Шитиков

Авто БМВ 520, дизельный, не знаю почему турбина накрылась, машина всего 11 года. Спасибо мужикам, сразу сказали, что турбина накрылась. а то до них ездил по разным "мастерам", чуть ли не полмашины бы уже променял, не могли понять почему тяга пропала. Ну когда сказали что у меня турбина не давит, я как бы тоже не обрадовался, потому что стоит как полмашины. Как сказали в уме уже начал думать, где деньги взять на новую. Но предложили мою отремонтировать, при мне с машины сняли. Сказали, что отремонтировать можно. На следующий день уже машину собрали. Тянет сейчас как зверь, наконец то я узнал, что значит 180 сил на дизеле. После ремонта 5000 тыс проехал, отлично. Всем советую, восстановленная не хуже новой работает.

Tor Motors
Официальный ответ компании
Алексей 27 мая 2019

@Андрей Шитиков, спасибо за ваш отзыв!

Аватар пользователя Stas
Stas

После капиталки мотора прошло полгода, ремонтировали в ТехЦентре на Березанской 15. За полгода пробежал 11 тыс. км. Можно сказать, что сделали хорошо. Недавно поменял масло, ездил тоже к ним. Мотор на холостых не слышно практически, масло не ест ни грамма, уровень как вкопанный, не падает, даже после езды на трассе, на больших оборотах. Все запчасти заказывали сами, я только оплатил заранее. За такой пробег если с мотором ничего не случилось, значит ему еще пахать и пахать, спасибо.

Аватар пользователя NikArt
NikArt

Стал руль подклинивать, а зимой вообще сильно стало, особенно пока не прогреется. Понял что с рулевой не порядок, поехал в Мотуль. Сняли пыльник рулевой тяги от туда жидкость полилась так вот куда она ушла, я ее доливал недавно. Предложили отремонтировать мой рейку, с согласился. Выходило дешевле, чем брать новую, но по цене примерно если б/у взять, я решил ремонтировать тем более давали гарантию на полгода, а б/у не известно какая тоже будет. Вобщем сейчас езжу с реставрированной рейкой, руль не клинит, крутится легко. Я доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ремонтировал коробку, автомат стал не пойми как передачи переключать. Думал уже брать коробку с разборки, спасибо мужики посоветовали в Мотуль Эксперт съездить. Приехал к ним, рассказал проблему, подняли машину на подъемник. Объяснили перечень работ, что стоит будет, меня все устроило в принципе, заказ наряд сразу же составили. Машину оставил. Сказали через пару дней приехать, позвонили раньше, сказали готово, можно забирать. Приехал сразу же, реально машина собрана, коробка на месте. Проехался, никаких проблем переключением. Сэкономлено много денег и времени.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Работают профессионалы в Тор Моторс. Сам тут свой автомобиль обслуживаю, еще автомобиль жены и сын сюда обращается. Лишнего не навязывают. Все четко и по делу. По цене тоже лишнего не накручивают, я доволен.

Аватар пользователя Карина Воронцова
Карина Воронцова

Отличный сервис! Когда случается непредвиденные ситуации с автомобилем я уже знаю куда обращаться. Раньше в другое место ездила ,но там подвели, слишком цены стали крутить. Здесь все делают как нужно и уверена по ценам не обманывают.

Аватар пользователя Роман
Роман

Обслуживание меня полностью устроило в ТОР МОТОРС. Записался за день до приезда. Когда приехал, всё прошло оперативно сделали: незамедлительно оформили, сразу авто попало в зал к мастеру. Сказали когда забрать и машина к этому времени уже была готова.

Аватар пользователя Карина Воронцова
Карина Воронцова

Качественный сервис за разумные деньги. СТО достойного уровня которому можно доверять. Несмотря, что мне ближе есть другие сервисы, я приезжаю сюда, так как уверена в надежности и квалификации мастеров.

Аватар пользователя Роман
Роман

Случилась не очень приятная ситуация у меня, стала дергать АКПП на Мазде, заехал сюда, тут мастера за день отремонтировали гидроблок, еще произвели замену масла и произвели калибровку рулевой рейки.