Сервисный центр "Ремонт48"
5.0
2 отзыва
+7 (920) 537-48-48
проспект Победы 106А, Липецк, 398046
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Ремонт48"

Аватар пользователя Сергей Сурков
Сергей Сурков

Обращался в данный сервисный центр еще на Театральной. Ремонт делался быстро и хорошо. Недавно уронил iPhone 6, разбился экран и снова пришлось обратиться за помощью. В интернете узнал, что у сервиса открылся филиал на кольцевой, а я как раз там недалеко живу. И парковочка имеется! Просто супер! И на этот раз все сделали так же быстро и недорого!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Ноутбук тормозил и вообще перестал включаться. Высвечивалась меню восстановления системы но при попытке это сделать он опять перезагружался и все начиналось заново. Пробовали сами переустановить Windows, но всегда возникали ошибки во время установки. Решили обратиться к специалистам. Нашли данный сервисный центр по отзывам и пришли к ним. Диагностика выявила неисправность жесткого диска и было предложено его заменить. Так же были даны рекомендации почистить систему охлаждения и заменить термопасту. Сделали скидку на эту услугу! По цене недорого вышло. К вечеру я уже забрала ноутбук из ремонта и дома наслаждалась его шустрой работой! Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Ермаков
Максим Ермаков

Обращался пару раз в сервисный центр Ремонт48 и все сделали на отлично! Удалили забытый Google аккаунт с телефона Asus Zenfone при мне, за несколько минут и отремонтировали другой телефон Sony Xperia XA1 (замена экрана) на следующий день, дали гарантию. Прием и выдача техники ведется по квитанциям, в которых прописаны реквизиты, условия ремонта и гарантии! Оплатить ремонт можно картой.

Аватар пользователя Ольга Сатонина
Ольга Сатонина

Хочу сказать СПАСИБО ребятам за ремонт моего планшета Samsung. Планшету уже 3 года, работал исправно, но видимо пришло его время сломаться. Сначала начал пропадать wifi и чтобы заново соединиться, приходилось перезагружать планшет. Потом планшет стал периодически подвисать. Однажды он отказался запускаться, застряв на логотипе Samsung. Отдала я его в ремонт в один из торговых центов, так как живу рядом. Планшет там прошили и он снова заработал. Заплатила за ремонт и пошла радостная домой. Но через некоторое время опять я заметила подвисания, хотя на планшете ничего не было скачено. Просто сидела в интернете. Потом планшет завис намертво. Перезагрузила, удерживая кнопку включения и опять так же картина - висит, красуется логтип Samsung. Я опять пришла в тот сервис, где мне прошивали планшет, задала вопрос, почему опять зависло все. Ответили, что я устанавливаю какие-то кривые приложения (у меня даже Google аккаунт не был настроен). Предложили еще раз прошить и опять за деньги. Причем давать гарантию отказались. Я отказалась от таких услуг и стала искать другой сервисный центр в интернете с телефона. Теперь уже искала не где ближе, а по отзывам. И так вот приехала в этот замечательный сервис. Объяснила суть неисправности. Мастер мне рассказал, что прошивка тут не поможет, и чтобы планшет работал стабильно, нужно менять память. Озвучил сроки замены, стоимость и рассказал про гарантию. Меня все устроило. На следующий день позвонили и сообщили что планшет отремонтирован. Приехала, забрала полностью рабочий планшет, получила квитанцию с гарантией! Вот уже третья неделя прошла после ремонта и планшет работает как часы! Очень довольна ремонтом! Теперь точно знаю куда обращаться в случае чего!

Аватар пользователя Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова

Купила через объявление с рук iPhone 6, дома вставила сим-карту, но сеть не появлялась! Перепробовала несколько сим-карт и все то же самое. Обратилась к ребятам из сервисного центра Ремонт48, они посмотрели и сказали что телефон подвергался воздействию влаги, и возможно был ударен. Дисплей установлен не оригинальный. Чтобы сеть появилась, нужно перепаивать микросхему. Сразу назвали цену. Я согласилась. К вечеру iPhone уже был сделан. Вставила сим-карту и сразу пявилась сеть!

Аватар пользователя Анастасия Кутищева
Анастасия Кутищева

Случилось так, что в воскресенье разбила свой Samsung J3 2016. Экран полностью потух, а телефон срочно был нужен в рабочем состоянии. Так как был выходной, многие или не работали, или не было запчасти. Позвонив в сервисный центр Ремонт48 и озвучив свою проблему, мне было сразу же предложено отремонтировать телефон в течение 1-2 часов, при этом пообещали поставить оригинальный дисплей! И знаете, в самом деле , через 1 час 40 минут я забрала свой телефон с новым экраном! Дисплей такой же яркий, а сенсор шустрый! Молодцы ребята! Очень выручили меня!

Аватар пользователя Ксения Крюкова
Ксения Крюкова

Обращалась в сервисный центр Ремонт48 со своим iPhone 6S. У него был разбит экран. Предложили на выбор поставить китайский или восстановленный оригинал. Рассказали, в чем отличия. При мне подключили модули и показали как они будут работать. Оригинал показывал ярче и насыщеннее, поэтому выбрала его. Замену экрана произвели за час, картинка яркая, четкая. Очень довольна услугами данного сервисного центра!

Аватар пользователя Ольга Мешкова
Ольга Мешкова

Xiaomi Redmi Note 4X стал сильно тормозить и я сбросила настройки до заводских. После сброса телефон начал просить Google аккаунт. К тому же, на телефоне был настроен Mi аккаунт. Данные от аккаунтов я забыла. Обратилась с сервисный центр Ремонт48 и здесь при мне удалили аккаунты. Теперь снова пользуюсь телефоном!

Аватар пользователя Ольга Писарева
Ольга Писарева

Быстро и качественно отремонтировали Айфон 6 после удара. Было разбито стекло, не работала передняя камера, хрипел динамик. Всё исправили за 2 часа! За срочность ничего не оплачивала. Как сразу договорились, столько и заплатила!

Аватар пользователя Виктория Жукова
Виктория Жукова

Самсунг С7 Эдж, было разбито стекло экрана. Стала обзванивать, интересоваться, где смогут поменять стекло. В одной мастерской взялись менять, но в итоге испортили весь экран. Позвонила в данный сервис, здесь мне честно сказали, что заменой стекла не занимаются, и на это есть много причин. И мало кто это сможет сделать качественно. К тому же, экран мне уже испортили в предыдущем сервисе, поэтому надо было менять модуль. Дорого конечно, но покупать новый телефон ещё дороже. Поменяли экран, все отлично работает.