FABIOBRUNO
5.0
3 отзыва
+7 (499) 550-20-42
ул. Павелецкая наб., д. 2, стр.15, офис 101, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о FABIOBRUNO

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Раньше думала, что кожаные сумки – это скучно, ведь часто производители жертвуют красотой во имя качества. FABIO BRUNO разрушил этот стереотип на всех уровнях. Особенно понравилась кожаная сумка с жизнеутверждающим принтом из новой коллекции – для меня это больше, чем элемент гардероба. Это способ подчеркнуть индивидуальность и выразить свою сущность через стильный образ.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мужу очень понравилась сумка-планшет, которую я здесь заказала. Он постоянно ходит с документами в руках, таскает папки, поэтому сумка теперь его спасает от всяких бумажек в руках. Качество хорошее, видно, что натуральная кожа, ее ничем не заменить. Надеюсь, она долго прослужит мужу, а если и нет, то я теперь знаю, где покупать хорошие сумки по низким ценам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альбина Успешная
Альбина Успешная

Клатч выбирала в подарок. Спасибо оператору за помощь в поисках и отличную подсказку в виде нескольких экземпляров, из которых подошла эта модель Fabio Bruno. Во-первых, приятный немаркий темно синий цвет, во-вторых, натуральная кожа с нанесенным логотипом, в-третьих, компактные размеры при том, что есть два кармана снаружи и внутри. Доставили вовремя, как и просила, так что я с подарком не опоздала. Именинница – моя любимая мамочка) - в восторге от такой красоты! Спасибо вам за классные товары!