ООО СпецМонтаж
5.0
3 отзыва
+7 (795) 781-47-89
ул. Золоторожский вал, дом 22, Район Лефортово, Москва, 111033
Детализация рейтинга

Отзывы о СпецМонтаж

Аватар пользователя Малышев Тимур
Малышев Тимур

В бизнесе важна безопасность. У меня сеть спа салонов и клиентам важно чувствовать себя в безопасности. Нам устанавливали охранную систему и подключали ее на пульт специалисты из компании Спецмонтаж. Работа выполнена безупречно – оборудования практически не видно. Тревожные кнопки в основных местах. Уже пользовались ими – приезжает оперативная бригада в считанные минуты.

Аватар пользователя Kukushka
Kukushka

Если хотите, чтобы охранная система работала, то рекомендую доверить ее монтаж ООО СПЕЦМОНТАЖ. Они знают свое дело и работают не формально. Сначала осмотры на месте, составление планов, а только потом уже монтаж. Никаких работ «по месту». Системы получаются максимально адаптированные под объект клиента.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя David
David

Ни разу еще не пожалел, что установил охранную сигнализацию с подключением к центральному пульту Радуга. Буквально недавно нас впервые пытались ночью ограбить, но группа реагирования очень быстро приехала и задержали вора. Скоро планируем расширение, будем еще одну точку открывать, так же буду обращаться в компанию Спецмонтаж чтобы подключить объект к цпн. Тем более что стоит это у них относительно недорого, но помогло избежать серьезных убытков. Неизвестно на какую сумму товара смогли бы украсть, если бы не приехала группа реагирования.