ООО «Гранд Мир»
5.0
3 отзыва
+7 (978) 014-49-88
Желябова 29, Симферополь, 295000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Гранд Мир»

Аватар пользователя Люба
Люба

Пишу вам из Праги! Хочу выразить благодарность агентству Гранд Мир за помощь в оформлении документов и выезд в Чехию по их программе получения образования в Чехии. Уже год, как проходит мое обучение, а благодаря поддержке менеджеров Гранд Мира, вроде и не покидал родной город. Все просто супер, обращайтесь все – не пожалеете. Особую благодарность выражаю директору этого предприятия Анне Абрамовой, которая смогла собрать и эффективно управлять такой сильной командой специалистов в своем деле.! Успехов вам и побольше довольных клиентов!

Аватар пользователя Лео
Лео

Выражаю большущий респект фирме Гранд Мир за оформление срочного загранпаспорта. Весьма комфортное сотрудничество получилось с ними. Сразу ощутил их профессионализм! Шеф отрядил в командировку в Сингапур, на выставку новой техники, а то, что у меня загранпаспорта нет – никого не волнует. Пришлось выкручиваться и слабо верилось, что с паспортом успеем вовремя. Но к моему величайшему удивлению, паспорт был готов в считанные дни. Спасибо директору фирмы Анне Абрамовой за то, что сумела настроить все слажено и профессионально! Очень доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Нечаева
Елена Нечаева

New Zeland - это что-то! Поехала по программе Work&Travel New Zeland, заработала денег, провела круто время, и подтянула свой иностранный язык. В GRAND MIR на мое категоричное хочу путешествовать со смыслом, сразу предложили эту программу. После многократного WOW эффекта могу поделиться: ни одни курсы, ни один репетитор не даст вам такого знания английского! Он словно прилипает к языку намертво!))) Поэтому огромное спасибо Анне Абрамовой, Наталье Борисовой и Евгении - они вложили в меня массу своего труда и энергии, чтобы я в результате оказалась в New Zeland, подобрали мне вакансию по уровню моего инглиша, так что поначалу я почти не чувствовала больших трудностей в общении. А потом и сама чирикала с легкостью )) Спа-си-бо!!! Ваша Лена Нечаева