ООО Isstone
5.0
7 отзывов
+7 (499) 391-30-22
ул. Борисовские пруды, д. 1, стр. 67, Район Замоскворечье, Москва, 115211
Детализация рейтинга

Отзывы о Isstone

Аватар пользователя Рахим
Рахим

Вчера установили подоконники. Процесс монтажа наблюдал и можно сказать контролировал лично. Работой их монтажников остался доволен. Подоконники установили ровно, достаточно быстро. Работу проверял, принимал, все без замечаний. На все изделия предоставили хорошую гарантию. Подоконники из акрилового камня Грандекс. Выглядят прилично, со стандартными пластиковыми ни в какое сравнение конечно не идут)) Что еще понравилось, на производство подоконников ушло 4 рабочих дня. Все сделано по предварительному согласованию. Я доволен. Если что, фирму могу порекомендовать.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Сделали все быстро, от оформления до окончательной реализации заказа ждали около 2 недель, это с учетом изготовления боковой столешницы и стеновых панелей. Все подготовительные работы типа замера, консультации по выбору материала и цветовой палитры, разработки проекта проходили в сжатые сроки и в приятной атмосфере. Это огромный плюс, как по мне хороший сервис стоит особого поощрения. Что касается непосредственно заказа, столешницу и панели мы решили делать из акрилового камня Самсунг Старон светло песочного цвета. Что мне понравилось, что камень не просто привлекательно смотрится, он очень приятный в обращении. Если натуральный камень холодный, то этот наоборот теплый. И ухаживать за ним предельно просто.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказ сделали быстро, установили качественно, от нашей семьи большая благодарность всему коллективу, который трудился нас созданием нашего проекта. Столешница шла в кухню, кухня малогабаритная, пришлось изгаляться с проектом, придумывать как сэкономить пространство. Спасибо дизайнеру, который предложил сделать г-образную столешку с выходом в подоконник. Решение необычное, но реализация понравилась. Оказалось очень даже удобно. Проект был на производстве чуть больше недели, хотя мы с менеджером сроки обговаривали, на нашу столешницу выходило до 10 дней, а получилось сделать раньше. Монтаж сделали качественно, столешка села четко по размерам, за что надо отдать должное замерщику. Мойку и варку тоже сразу установили, ничего не болтается, все сидит надежно. Еще раз спасибо дизайнеру за дельное предложение. В нашем случае оно идеально сработало. В общем и целом компанию рекомендую.

Аватар пользователя Annet
Annet

В августе заказывала в Исстоун небольшую акриловую столешницу в ванную. Очень хотелось под нее спрятать стиралку, чтоб получить больше свободного пространства. Замерщик огромный молодец, учел мои пожелания, внимательно все замерил, после чего уже составили проект столешницы. На изготовление ушла неделя, после чего со мной сразу связался менеджер и договорился по поводу монтажа. Столешку ставили 2 монтажника, ребята толковые, аккуратно затянули ее на этаж, поставили все за полных 3 часа. Столешница стала четко в уровень, у меня к монтажникам только благодарность, ребята отработали на совесть, огромное им спасибо. На столешницу выдали год гарантии. За все время использования никаких негативных моментов пока замечено не было.

Аватар пользователя Диана
Диана

Добрый день, хочу поблагодарить вашу команду за добросовестно выполненную работу, особенно монтажников Сергея и Андрея, провозились с установкой хороших пол дня, ничего не стали откладывать и все закончили в обещанный срок. Столешницу брала на кухню, долго не могла определиться с материалом, в итоге решила, что это будет акриловый камень Грандекс синего цвета с небольшими светлыми вкраплениями. У меня кухня нежно голубого оттенка, столешница вписалась в интерьер как нельзя лучше!! Еще раз спасибо замерщику Сергею за то, что помог выбрать вариант камня, принес массу образцов на выбор, это очень помогло быстро сориентироваться по оттенкам и подобрать наиболее подходящий вариант. Сейчас столешница стоит у нас чуть больше месяца, а я до сих пор к ней не привыкла! Захожу в кухню и глаз радуется, как же шикарно все получилось!! Спасибо вашей компании и всем ребятам, которые работали над моим заказом.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Впечатления от работы с компанией "ISSTONE" остались самые положительные. Они работали над изготовлением нашей кухонной столешницы и справились со всем на отлично. И я не преувеличиваю, сколько имел дело с разными компаниями, эта одна из самых ответственных. Работают четко и прозрачно, по договору, ценник озвучивают с самого начала и не поднимают в дальнейшем, как любят делать многие другие. Проект у нас был достаточно непростой, кухня маленькая, поэтому мы придумали сделать столешницу интегрированную в подоконник, плюс надо было адекватно пристроить варку и мойку, все это сделали по нашим пожеланиям, с нашим согласованием, в итоге результат то что надо! Столешницу ждали 2 недели, и она определенно стоила потраченного времени, сил и денег!

Аватар пользователя Виктор Меньшиков
Виктор Меньшиков

Мой заказ от 14.02.2019. на 2 подоконника из акрилового камня Ханекс молочного цвета. Заказ оформили быстро. Сначала отправил запрос на расчет, через 2 дня у меня уже был их замерщик, снял замеры и подписал со мной договор. На следующей неделе мне перезвонила менеджер и сказала, что все готово и можно ставить. Я договорился на следующий день на обед, монтажники приехали даже немного раньше, но предварительно созвонились. Поставили подоконники, проверили стыки, я им старался не мешать, но работу контролировал, скажу честно, придраться не к чему, ребята отработали добросовестно. Цена вполне приемлемая, не скажу что искусственный камень дешевый, но в любом случае дешевле натурального, а по эксплуатационным качествам даже лучше. И потом у Исстоун свое производство, цены однозначно ниже чем в магазинах, есть смысл обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслана
Руслана

Первые впечатления - очень здоровски все сделали! даже лучше, чем я представляла. Проект создавали по моим хотелкам, только доработали немного, чтоб не сильно скрадывать и без того небольшое пространство. Очень круто смотрится интегрированная мойка, все вместе прям эстетическое удовольствие. Ставили в ванную комнату, теперь однозначно и на кухне менять буду, у нас пока старенькая икеевская стоит, с каменной понятно что не сравнится. Обязательно обратимся в ближайшем будущем.

Аватар пользователя Lina
Lina

У нас второй год их подоконники стоят и никаких проблем. Причем я долго к ним присматривалась, чтоб сделать справедливое заключение. Мне они нравятся. Смотрятся очень симпатично, мы брали под натуральный мрамор, на вид один в один. По эксплуатации или уходу никаких особых мер не предпринимаю. Протираю как обычно время от времени, тереть не приходится, у нас там только горшки с цветами стоят. Под горшки специально приобрела красивые подставки, поэтому поверхность не царапается, и разводов не остается. Мы брали Грандекс. Если что, я смело могу его порекомендовать, я нисколько не пожалела.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Решил наконец сделать жене подарок и поменять старую дешманскую столешницу на кухне, плюс сделать дополнительный выход в подоконник, т.е. убрать старый пластиковый и сделать интегрированный со столешницей. Разработали проект, сразу внес пару изменений по ходу дела по размещению мойки и варочной панели, все согласовали, составили смету, внес предоплату, после чего заказ отправили на производство. Столешницу ждал дней 10 не больше. По срокам я уточнял изначально, все устроило,в конце концов срок не большой. На монтаже присутствовал лично, никаких замечаний по работе монтажников не возникло. Проверял все, вплоть до кромок, все сделали хорошо. И гарантия на изделие приличная. Так что я обращением остался доволен. Подарок однозначно удался.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Большое человеческое спасибо менеджеру Елене за грамотную консультацию и дельные советы по выбору столешницы. Я никогда бы не подумала, что акриловый камень такой классный! Елена детально и честно рассказала о всех плюсах и минусах материала, с дизайнером вместе разработали подходящий проект, чтоб максимально сэкономить свободное пространство и уместить в нашу до боли маленькую ванную стиралку и для раковины место было. Ее кстати сместили в самый конец, как раз появилось место для стиральной машинки. Замерщик кстати тоже огромный молодец, все замеры снял тютелька в тютельку, машинка встала как влитая.