ООО НПП "Химметпродукт"
3.7
6 отзывов
+8 (800) 222-18-58
ул. Татищева, д. 88, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о НПП "Химметпродукт"

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывали у данной компании проволоку, пришло не то что заказывали!! ЕСли НЕ хотите покупать кота в мешке, то сначала проверяйте товар и только потом оплачивайте. Ужасный сервис работы с клиентами и качество товара! Не рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Александр Циликин
Александр Циликин

Заказали проволоку. Менеджер Андрей Тугаринов, зам. директора - Артем. На сайте одно, по факту другое. Прислали окисленную проволоку, не соответствующую действительности. Не заменили, не извинились, возврат не приняли. Ответ- пишите, жалуйтесь. Не рекомендую данную компанию никому. Пожалейте время и нервы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Авдеев Василий
Авдеев Василий

Заказывал несколько позиций сортового проката, ни по объёму, ни по качеству вопросов и претензий нет. Отгрузили и доставили довольно быстро, сразу после оплаты. В общем-то сотрудничеством вполне доволен, компания надежная. Единственное так сразу не дозвониться и не оформить, видимо менеджеры перегружены.

Аватар пользователя Василий
Василий

Наша компания изготавливает предметы декора. Бронзовы и медные порошки мы покупаем у этой компании. Очень удобная форма работы: оставляем форму заявки на сайте, а потом по электронной почте более конкретно уточняем заказ. Правда один раз была проблема с заказом, доставили позже оговоренного срока. Но в целом и цены приемлемые, и качество продукции, так что партнера мы менять не собираемся

Аватар пользователя alenvartanov
alenvartanov

Наша компания выиграла тендер по оборудовании рентгенных кабинетов областных больниц. Сотрудничали мы «Химметпродукт», весь объем продукции мы заказали у этой компании: покупали свинец для дверей рентгенных кабинетов. Компания предложила нам конкурентноспособные цены и возможность рассрочки. В дальнейшем также намерены работать с этой компанией в рамках других заказов, так как ценим взаимовыгодные партнерские отношения.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

С компанией "Химметпродукт", наша фирма сотрудничает более двух лет, в области приобретения цветного металлопроката. За все время сотрудничества, не возникало никаких неприятных ситуаций. Компания выполняет все принятые на себя обязательства, строго соблюдая заключенные договора. Также хочу отметить демократичные цены на продукцию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Отправили заявку в "Химметпродукт" на закуп алюминиевого проката ,с нами быстро связались и уточнили все подробности заказа. Нашим менеджером оказался Дмитрий Шаврин ,могу отметить индивидуальный подход и профессионализм Дмитрия.Брали по 100 % предоплате.Продукцию доставили на несколько дней позже ,пожалуй это единственный минус .По объему и требуемым параметрам все соответствовало. Поэтому могу смело рекомендовать данную компанию.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывали жаропрочную продукцию пару раз ,по доставке и по качеству продукции претензий нет.Также удобно ,что есть возможность брать в отсрочку.Работать с данной компанией нам понравилось ,в будущем также будем брать.