Mandarino CRM
5.0
3 отзыва
+7 (912) 582-58-45
ул. Монастрырская, д. 57, Пермь, 614000
Детализация рейтинга

Отзывы о Mandarino CRM

Аватар пользователя Ирина Норкина
Ирина Норкина

Добрый день, Хочу поблагодарить и оставить исключительно положительный отзыв о CRM Mandarino. Пользуюсь только полгода, и если честно, мне особо не с чем сравнивать, но и не хочется, потому что программа работает и отвечает нашим потребностям. Особо радует постоянная доработка и нововведения. С программой пришлось с нуля разбираться самой через инструкции на сайте, не скажу, что всё интуитивно понятно новичку, но как же радует техподдержка - оперативно и подробно рассказывают, что и как можно сделать, чтобы получить нужный результат (Светлана, спасибо!).

Аватар пользователя Ann
Ann

Давно обещала оставить о вас отзыв,собралась только сейчас. Система единственная из всех с нормальной записью по абонементам, можно отслеживать списание посещений!!! Что немаловажно,можно настраивать абонементы на любое количество занятий и с любой стоимостью.. Клиенту можно оформить сразу несколько и записывать в один день по разным абонементам на разные занятия. Другие функции, рассылки, звонки не используем, так как система нужна в основном только для того,чтобы работать с клиентами и абонементами. В этом плане это то, что нужно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Мы пользуемся системой уже 3 месяца. За этот пусть не большой срок не было никаких технических сбоев. В системе ведем базу клиентов, оформляем абонементы, ведем финансовый учёт. Недавно в систему добавили новые отчеты- можно отслеживать эффективность педагогов, их нагрузку, приход по каждому педагогу, приход по каждому клиенту, общий доход и др. Календарь занятий в системе очень удобный, можно формировать группы клиентов, один человек может быть записан одновременно в разные группы. Абонементы можно настраивать какие угодно: разовые, многоразовые, на неделю, на месяц и др. И еще в минимальный пакет функций недавно добавили рассылки. Получается пользуемся рассылками бесплатно. Рекомендуем систему! С уважением, Елена Александровна.