Cloud Beauty
5.0
19 отзывов
+7 (495) 722-95-45
ул. Люсиновская, д. 41, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о Cloud Beauty

Аватар пользователя Анна Дюжева
Анна Дюжева

Очень хороший медицинский центр. Сотрудничают с ними довольно длительное время и ещё не было такого чтобы я осталась недовольна результатом. Особенно нравиться их мастерская красоты , маникюр классный делают.

Аватар пользователя Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Чистку лица в Клауд Бьюти делают хорошо, даже с моей склонной к проблемам кожи осложнений не возникает и поры чистые. Работает очень аккуратно,стерилизатор инструментов есть и используется. Всегда беру комплексную ввиду сложности кожи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Всего несколько сеансов холодного лазерного липолиза понадобилось мне, чтобы перед отпуском скорректировать фигуру в области бедёр. И по цене получилось недорого, спасибо специалистам центра Сlоud Beauty.

Аватар пользователя Юлия Кучумова
Юлия Кучумова

Давно не могла решиться на увеличение губ гиалуроновой кислотой. Они всегда были довольно тонкими, а с возрастом стали еще тоньше. К новому году наконец решила сделать себе подарок. К подбору клиники подошла основательно, искала хорошую клинику, чтобы специалисты были обязательно с медицинским образованием. Обратилась к клинику CloudBeauty. Процедура эта не долгая и почти безболезненная. Сначала мне ввели 0,5 мл геля, результат очень понравился, через месяц добавили еще столько же. Губы после процедуры стали пухленькие, красивые и в тоже время аккуратные! Наконец моя мечта сбылась, результат обязательно буду поддерживать и дальше.

Аватар пользователя Алана
Алана

Проходила в Cloud Beauty процедуру лазерной эпиляции ног и рук. Делала процедуру Наталья Синяева. После четырех процедур волосяной покров практически исчез. После назначенных дополнительных процедур, я окончательно избавилась от волос на своем теле. Ожогов и отеканий не было. Наталья все провела профессиональною Результатом я очень довольна. Все супер!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Была у косметолога Оксаны Сергеевой на процедуре лазерной эпиляции ног. Прохожу процедуру не первый раз, знаю какой она должна быть. Оксана сделала всё аккуратно, в спокойной обстановке, я не волновалась, за что я ей благодарна.

Аватар пользователя Татьяна Бочарова (Котлова)
Татьяна Бочарова (Котлова)

Прошла курс коррекции фигуры Телур. Не ожидала такого быстрого эффекта. Теперь все подруги спрашивают, как я так быстро сбросила все и преобразилась после родов. В первую очередь хочу поблагодарит врача диетолога Матвееву Зарину. Она помогла настроится на правильное питание и составила программу под меня. На протяжении всего курса я проходила на ручной массаж проблемных зон, обертывания, миостимуляцию и еще много других процедур. Все они в комплексе избавили проблемные зоны вокруг талии и бедер от целлюлита. Тут действительно есть все необходимое, современное оборудование для похудения.

Аватар пользователя Мария Шевелева
Мария Шевелева

Приобрела 14-дневный курс "Идеальная фигура". Вот сегодня был последний день. Результатом довольна, кожа в проблемных местах разгладилась, подтянулась, признаки целлюлита исчезли. Ну и объёмы неплохо уменьшились. Я, конечно, придерживаюсь правильного питания и физическая нагрузка есть. Но данный курс здорово ускорил процесс похудения и улучшил состояние кожи. Специалисты в клинике прекрасные!

Аватар пользователя Мария Железнова
Мария Железнова

Регулярно делаю ультразвуковую чистку лица в салоне Cloud Beauty. После нее лицо выглядит намного лучше. Акне и пигментные пятна постепенно исчезают, поры сужаются. Стоит эта процедура недорого. Также чистка абсолютно безболезненна. На вашу кожу только наносят различные средства и проводят машинкой. Чувствуется только прикосновение пластины, не более.

Аватар пользователя Влада Р.
Влада Р.

В cloud beauty была 1 раз на лазерной эпиляции "усиков", их работой осталась очень довольна. Давно слышала о этой клинике, о их длительном опыте работы. Сотрудники их с медицинским образованием - это огромный плюс для такого центра.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Хожу в этот салон уже давно. На рынке они больше 5-ти лет, а это уже о многом говорит. Пытаюсь бороться с морщинками с помощью процедуры - радиочастотный лифтинг лица и шеи. Эффект очень положительный. Буквально уже после первой пооцедуры чувствую себя отдохнувшей и помолодевшей. Носогубные глубокие морщинки мне убирала косметолог при помощи инъекций. Тоже дали прекрасный эффект. Даже я бы сказала неожиданный. Поэтому, что касается косметологии Cloud Beauty я доверяю.

Аватар пользователя Евгения Жданова
Евгения Жданова

Делала в этом салоне лазерную эпиляцию ног, не так уж и больно, в принципе. Хорошие специалисты работают и цена адекватная, тем более, что эффект от эпиляции долговременный, собираюсь еще на эпиляцию рук сходить.

Аватар пользователя Лина Арзуманова
Лина Арзуманова

Совсем недавно закончила посещать эту клинику и осталась в полном восторге от методик и специалистов которые здесь ведут процедуры и приём. Я записывалась на программу по борьбе с лишним весом. Проходила процедуры прессотерапии тела, антицеллюлитное обёртывание тела и процедуру миостимуляции. Почти месяц посещения клиники по выходным дням помогли избавиться от шести килограмм с копеечками. К пляжному сезону я уже готова.

Аватар пользователя Ирина Мозгова
Ирина Мозгова

Была на элос эпиляции в этой клинике, качеством процедуры осталась довольна. Наконец нашла клинику, которая подходит каждой девушке, женщине. По надобности буду посещать только эту клинику. Всем рекомендую

Аватар пользователя Диана Филипова
Диана Филипова

Скажу сразу, лазерная эпиляция-это удовольствие не из дешевых, но результаь того стоит. После пяти сеансов у меня идеально гладкие ноги, ни ожогов, ни вросших волос. Главное-качественный лазер и хороший мастер , и Вашем салоне это все присутствует ;)

Аватар пользователя Татьяна Данилова
Татьяна Данилова

Еще с подросткового возраста мучилась с избытком волос на теле, и наконец решилась на процедуру лазерной эпиляции. Делала в этой клинике эпиляцию в зоне глубокого бикини. На первом посещении была консультация, врач опросил обо всех моих проблемах со здоровьем, и только потом мы приступили к эпиляции. Всего прошла там пять сеансов. Порадовало еще и то, что на эпиляцию глубокого бикини была акция, в итоге за все пять сеансов я отдала всего 8500 рублей, получилась очень хорошая экономия! После пяти сеансов волосы убрались полностью, теперь на пляже смело могу загорать в купальнике с трусиками-стринг.

Аватар пользователя Ирина Будовская
Ирина Будовская

В салоне делала лазерную эпиляцию.. Отношение к клиенту внимательное, используется современное оборудование. У сотрудников имеется медицинское образование. .После процедуры побочных эффектов не было..

Аватар пользователя Светлана Голованова
Светлана Голованова

Всегда здесь делаю маникюр, качественно и недорого, что на данное время сейчас очень большая редкость. Опытные мастера знают свою работу и делают ее просто на отлично, большое спасибо. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Зоя Коваль
Зоя Коваль

Делала тут фотоэпиляцию на теле, результат остался надолго. Еще замечательно, что попала на акцию и получила хорошую скидку на услугу! Еще понравились профессиональные мастера и репутация клиники, которая уже более 5 лет на рынке