ООО Первый Автопарк технический центр
5.0
5 отзывов
+7 (495) 720-84-24
Вашутинское шоссе, д. 6, Химки
Детализация рейтинга

Отзывы о Первый Автопарк технический центр

Аватар пользователя Егор
Егор

Ребята, спасибо вам, что помогли мне решить проблему c тормозной системой. Заменили колодки, обезопасив мою семью и других участников движения. Обязательно буду обращаться к вам за помощью, потому что отвечаете на все вопросы, толково объясняете проблему и качественно работаете.

Аватар пользователя Дима
Дима

Нашел сервис в интернете были сомнения но когда пообщался и ребятаа при мне вскрыли мотор и задифектовали сделали за 2 недели зато качественно я доволен рекомендую плюс дали на год гарантию. Все отлично

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Нормальный автосервис, по качеству и ценам. Мастера все работают отлично, приятные в общении, отвечают на все вопросы. Обычно, пригоняю на диагностику, я редко машину использую, поэтому и поломок серьезных еще не было. Но, замену масла, смазку деталей делаю здесь

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Недавно посетил этот сервис, оказалось очень близко к работе, все понравилось, быстро провели диагностику, проблема оказалась небольшая, мне почистили форсунки, что заняло примерно час и проблема ушла.

Аватар пользователя Максим
Максим

Обращался к ребятам перед покупкой машины, чтоб проверили все от запчастей до косяков по кузову. Записался на диагностику, через 2 дня позвонили, сказали можете приезжать. Проверили у предыдущего владельца машину, я остался доволен, ошибок в электрике и по кузову не обнаружено. Теперь уже неделю езжу на своей Хонде.