ООО Медицинский центр косметологии и СПА Метелица
5.0
19 отзывов
+7 (495) 777-07-31
ул. Родионовская, д. 2, корпус 1, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр косметологии и СПА Метелица

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была записана здесь на процедуру комплексного фотоомоложения зон лица, шеи и декольте. Результатами удовлетворена целиком и полностью, врач-косметолог опытнейшая женщина, да и по цене вышло более чем приемлемо, всего 7000 рублей.

Аватар пользователя Анютка
Анютка

Очень хорошее место, персонал дружелюбный, все стерильно и аккуратно, работу выполняют качественно. Посещала данный салон уже не один раз, все всегда приветливые, никогда не услышишь грубости в свой адрес или чего-то подобного. Цены на услуги приемлемые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно была приглашена на свадьбу к племяннице. Прилетела рано утром из командировки, нужно было быстро определиться с салоном для прически. Позвонила подруге-моднице, она посоветовала бежать в Персону в Куркино. О, чудо! Благодарна подруге за совет. Приняли сразу. С моими тонкими волосами совершили невероятное чудо. На мероприятии я выглядела на все 100 %. Спасибо мастеру Елене за чувство стиля и волшебное превращение меня в королеву бала!

Аватар пользователя Света
Света

Хочу выразить огромную благодарность персоналу! Хотела сделать новую причёску. Посетила этот салон красоты. Девочки не только посоветовали подходящую для меня стрижку, но и сделали всё на профессиональном уровне. А ещё процесс сопровождался приятной беседой :)

Аватар пользователя Карина
Карина

Пришла в этот салон по совету сестры. Хотела сделать новую стрижку, но не могла определиться какую. Девочки сразу посоветовали несколько вариантов, мне оставалось только выбрать. Стрижку сделали на высшем уровне, очень понравилась. Большое спасибо, буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

В салон к девочкам попала случайно, нужна была срочная укладка. Попала к мастеру Люсе. Она не просто порадовала меня результатом, но и порекомендовала уход за моими видавшей виды шевелюрой. Но на этом мы не остановились. Теперь на окрашивание хожу только к ней и доверяю её золотым ручкам!

Аватар пользователя Юлия Малахова
Юлия Малахова

Попала в этот салон красоты по совету подруги, и теперь я ваш постоянный клиент!!! Девчонки вы сделали что то не реальное, моя новая прическа поразила просто всех знакомых. А еще это очень приятная и дружественная атмосфера, проводить время у вас одно удовольствие) ждите снова

Аватар пользователя Елена
Елена

Часто бываю на мероприятиях, где надо выглядеть комильфо. Персона здорово выручает. За сложными укладками приезжаю только сюда! Отношение к клиенту уважительное подкупает, кроме того здесь всегда чисто

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Сначала ходила в Персону только стричься, а потом попала к косметологу на "mango brite" (была акция), я была в восторге! Теперь буду ходить к ней и на другие процедуры, очень опытный и компетентный мастер, проконсультировала меня по вопросам ухода, спасибо!

Аватар пользователя Алена Иванова
Алена Иванова

Для меня лучший салон, хожу очень давно к мастерам. Все настоящие специалисты своего дела, прислушиваются к клиентам, помогают определиться с выбором и стилем. Цены вполне приемлемые для такого качества услуг.

Аватар пользователя Любовь Русакова (Иванова)
Любовь Русакова (Иванова)

Спасибо девочкам-мастерам. Здесь мне подобрали отличную укладку и сделали волшебный маникюр к свадьбе дочери! Атмосфера классная, творческая, так и хочется преоброжаться, тем более, когда вокруг такие профессионалы.

Аватар пользователя Диана Маркман
Диана Маркман

Отличный салон. Узнала о них, когда встал вопрос о стрижке сына. Очень переживала, ведь он вертлявый мальчик. Каким-то чудом, из этих маленьких волосиков, мастеру удалось сделать привлекательную брутальную мужскую стрижку, наш папа тут же захотел себе такую же). С тех пор ходим только туда

Аватар пользователя Полина Абрамович
Полина Абрамович

Имидж лабораторию Персона посетила недавно, делала процедуру лазерная эпиляция, понравился индивидуальный подход к каждому клиенту, я ушла довольная. Смело советую, не пожалеете и сама впредь только к вам.

Аватар пользователя экзистенциальное собако
экзистенциальное собако

Отличный центр, уже несколько раз ходила сюда на процедуру лазерная эпиляция и осталась очень довольна. Мастера работают качественно и ведут себя вежливо. Цены нормальные, их не завышают понапрасну, как часто делают в других салонах красоты.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Имидж лабораторию Персона посетила в первый раз и мне все очень понравилось. В салоне чистота, стерильность, для каждого клиента индивидуальные средства. Мне делали маникюр. Мастер профессионал сделала качественно, ногти стали аккуратные и красивые. Устроило все, теперь буду бывать чаще.

Аватар пользователя Анна.М
Анна.М

Данный салон мне посоветовала подруга, которая сюда постоянно ходит. Я решила тоже сходить сюда на макияж. Работа мастера мне очень понравилась, подруги это тоже оценили. Скоро у меня свадьба, краситься приду сюда.

Аватар пользователя No Name
No Name

Нужен был макияж на свадьбу, визажист сделала всё на высшем уровне, выслушала все мои пожелания. Весь вечер принимала от гостей комплименты, сам макияж продержался до конца дня. Обязательно приду еще. Спасибо!

Аватар пользователя Anna Lucenko
Anna Lucenko

Делала здесь макияж на день рождения!!!! Очень понравилось работа мастера, и как держался макияж. До глубокой ночи ничего не размазалось, не потекло. Даже жаль было умываться, стирать такую красоту!!!

Аватар пользователя Vasilisa Rossa
Vasilisa Rossa

Классный центр! После долгих скитаний в поиске хорошего визажиста и косметолога, я наконец нашла их. Сначала познакомилась с косметологом Инной, ее работой было очень довольна, она порекомендовала зайти к их же визажисту. Посчитав что от меня ничего не убудет, была приятно удивлена работой Иры. И теперь только к ним, работа супер, цена нормальная , да и мотаться по разным салонам не нужно- для меня все рядом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Замечательный салон. Очень часто посещаю его. Очень квалифицированные и умелые мастера, всегда делают работу на ура. Могут и посоветовать и просто поговорить по душам. Я очень довольна данным салоном, цены приемлемые.