ООО Автомедон - М
5.0
10 отзывов
+7 (495) 980-06-10
ул. Центральная, д. 3, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомедон - М

Аватар пользователя Cергей Бирючинский
Cергей Бирючинский

Месяца три назад поменял гидрокомпенсаторы хендай креты на amd. Стука не было с первого же запуска в автосервисе. На прогретом движке тоже не стучат. После трёх месяцев использования все ровно, маслом в салоне не пахнет, когда заводишь не скользят. Предыдущие были от ае, стучали как трактор. Все на маслонасос и фильтры грешил, надо было сразу менять на amd

Аватар пользователя Sergio Davies
Sergio Davies

После того, как на скорости влетел в приличную яму, пришлось везти свой KIA в сервис-центр ремонтировать подвеску. Механик предложил поставить новые опоры амортизаторов со всей подвеской производства корейской фирмы AMD, которые хорошо себя показали на наших дорогах и имеют повышенный ресурс. Естественно я согласился, и вот уже езжу несколько месяцев без проблем с новой подвеской. Надеюсь, что в яму больше не попаду.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Дерендяев
Сергей Дерендяев

Предпочитаю запчасти для ТО покупать самостоятельно, а не на СТО, так выгоднее и не "кота в мешке" как говорится. Покупаю АMD-шные уже второй раз, меня полностью устраивает, с прошлого ТО ничего не подвело, поэтому для следующего уже заказал опять их же!

Аватар пользователя Руслан Ермаков
Руслан Ермаков

Могу сказать что пришлось обратиться по необходимости замены подшипников на мою Volkswagen Polo и вот уже катаюсь не первый месяц и такими запчастями доволен, потому-что есть результат и не приходиться менять заново.

Аватар пользователя Valik 17
Valik 17

Недавно поставил на свою тойоту авенсис новые пружины от AMD. Между теми которые были до этого и новыми разница сразу ощущается. Автомобиль стал немного выше, теперь как в момент покупки. Плюс на дороге ямы куда меньше чувствуются.

Аватар пользователя Роман Поламаз
Роман Поламаз

Главное достоинство тормозных колодок AMD - хороший срок службы. Поставил и проехал на них больше 15 тыс. км, - скрипа нет, сбоев в работе нет, тормозной путь с ними прогнозируемый. Думаю свои плановые 20К км проедут без проблем.

Аватар пользователя Владимир Игнатьев
Владимир Игнатьев

Летом прошлого года после очередных 9000 км сменил фильтр на своей Mazda Civic, поставил корейский AMD. Стоит уже более полугода, по качеству могу сказать - хорошая пропускная способность, повышенная плотность, лучше отсеивает мелкие частицы, достаточно емкий пылесборник, высокая эффективность. По сравнению с предыдущим фильтром разница существенная в пользу AMD.

Аватар пользователя John Johnmans
John Johnmans

Не первый год устанавливаем различные узлы от компании AMD на свои автомобили. Наши машины заняты на доставке малогабаритных срочных грузов по всей России и ближнему зарубежью. Содержать свой автопарк в исправном состоянии для нас является приоритетной задачей. Берём для ремонта в основном запчасти проверенной торговой марки AMD на которые с нашей стороны нареканий никогда не было. Планируем и в дальнейшем использовать недорогие и качественные запчасти от этого производителя.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Масляные фильтры от АМД очень хорошо показали себя в работе, вот заказал уже второй раз, также взял на пробу топливный фильтр, очень доволен. За небольшие деньги я получаю действительно качественный продукт с повышенным ресурсом. На хендай солярис встает как родной, проехал на нем уже 15шку, пока что проблем нет, как новенький, но менять все равно буду.

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Каждого автолюбителя, при замене той или иной запчасти на своей машине, интересует главный вопрос, как долго запчасть прослужит? Я не исключение. Когда моя Chevrolet Lacetti пробежала 90К пробега, мне по сервисной книжке потребовалась замена ремня ГРМ. По рекомендации знакомого механика поставил корейский ремень AMD. Подошел он на мое авто идеально и без проблем натянулся. Сейчас езжу, претензий нет. После 30К проверил, все чисто, как новый, трещин нет.