ООО Лотос
5.0
13 отзывов
+7 (800) 333-91-64
ул. 27 Северная, д. 44 / 1, оф. 93, Омск, 644116
Детализация рейтинга

Отзывы о Лотос

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Ранее был негативный опыт использования тренажера другого производителя, был разочарован. Во второй раз заказал уже тут, меня привлекло, что ЛОТОС по лицензии Фролова тренажер изготовляет, это внушает доверие. И вот теперь могу с уверенностью сказать, что тренажер помогает - многие недуги пропали, особенно связанные с сердцем и желудком.

Аватар пользователя Инна Сосина
Инна Сосина

Как известно вегето-сосудистая дистония одно из самых неприятных заболеваний и к сожалению я очень долго от него страдала. Принимала и фитотерапию и различные сердечные препараты, но должного эффекта так и не возникало. Пока по совету кардиолога не купила себе тренажер ТДИ-01 и не начала заниматься на нем по методу "Третье дыхание". Уже через несколько дней почувствовала нормализацию артериального давления, ушли перебои в работе сердца, особенно мне мешали кратковременные ощущения нехватки воздуха, с которые тренажер Фролова тоже смог побороть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Daniel Sugailo
Daniel Sugailo

С детства у меня хронический бронхит, сопровождающийся кашлем, плюс частые воспаления легкий. Поэтому, чтобы хоть как-то уменьшить период заболевания и реже вообще болеть, необходимо делать постоянно ингаляции. А недавно посоветовали совместить лечение с дыхательным тренажером. Изучив предложения, остановился на дыхательном тренажере Фролова. Цена вменяемая, да и все лицензии есть. Трудностей никаких нет. После занятий дышится даже легче. Буду продолжать!

Аватар пользователя Basil Cuba
Basil Cuba

Мучился головными болями больше двух лет, лечил мигрень медикаментозно и народными средствами. Помогало с переменным успехом и ненадолго. В санатории, куда меня направили от производства, я начал заниматься дыхательной гимнастикой на дыхательном тренажёре Фролова ТДИ-01 и результаты не заставили себя долго ждать, буквально на третий день головные боли стихли и не вернулись до сих пор т.к.сразу-же приобрёл такой себе домой.

Аватар пользователя Данил Кочергин
Данил Кочергин

После того, как в доме появился тренажер Фролова, полностью исчезли заболевания бронхитами. Особенно этим у меня страдал старший сын, начинали еще с садика, как минимум болели бронхитом 2 раза в год, а то и чаще, лечились по водолечебницам. А после совета нашего педиатра, приобрести дыхательный тренажер Фролова, мы перестали мучится от наличия дыхательных заболеваний. У детей благодаря занятиям на тренажере повысился иммунитет.

Аватар пользователя Ирина Мозгова
Ирина Мозгова

О дыхательном тренажере Фролова ТДИ-01 можно рассказывать долго. Помогает не только предотвратить многие заболевания, но и улучшает состояние нри хронических болячках. Перед этим тренажёром мы пользовались другим аппаратом, практически не помогало. Но муж нашёл именно компанию Лотос и купил лицензионный аппарат. Теперь занимаемся профилактикой с хорошим успехом.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Тренажер ТДИ-01 применяю уже месяц. До этого использовала другой тренажер, тоже известной марки, но обещанные производителем результаты не получила, зря потратила деньги. Тренажер Фролова видела у подруги и слышала ее положительные отзывы. Приобрела себе этот тренажер в ЛОТОС. Только у них есть лицензия на его изготовление. Результатом довольна. После родов никак не могла сбросить лишний вес, для занятий спортом есть противопоказания по здоровью. А с началом применения тренажера тело начало приходить в норму, мышцы стали подтягиваться, по животу особенно заметно.

Аватар пользователя Наталья Веселовская (Самохвалова
Наталья Веселовская (Самохвалова

Слышала о тренажере Фролова много раз и только хорошее. Когда после гриппа заработала осложнение в виде хронического тонзиллита, решила лечиться именно по этому методу. Купила дыхательный тренажер ТДИ-01 по официальной лицензии Фролова Компании Лотос. Сейчас уже очень неплохие результаты, обострений нет, кроме этого просто перестала болеть разными простудными заболеваниями.

Аватар пользователя Полина Добропольская
Полина Добропольская

После занятий с тренажером ТДИ-01 мое здоровье существенно улучшилось. Давление нормализовалось, а про головные боли, мучавшие меня много лет я вообще практически забыла. Жалею только об одном, что раньше не узнала об этом тренажере.

Аватар пользователя Александр
Александр

Очень часто болели ОРВИ, при том от мало до велика. Всей семьёй, нам знакомая, которая работает в реабилитационном центре посоветовала этот тренажёр. Сначала не верил, что будет толк, а зря дети болеть стали гораздо реже, сам теперь занимаюсь ежедневно, у нас это теперь как традиция)

Аватар пользователя Виктор Любимов
Виктор Любимов

Я очень давно страдаю отдышкой, из-за этого у меня начались проблемы со сном, выходить гулять для меня тоже было проблемой. После использования тренажера ТДИ-01, я снова почувствовал себя человеком, нормализовался сон, отдышка исчезла, и сейчас я спокойно могу гулять, сколько захочу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

У меня скоро сессия, все мы знаем какой стресс испытывает каждый студент перед ней, но мне отлично помогает справиться с волнением и подготовиться лучше дыхательный тренажер ТДИ-01. Заказала его из Омска, фирма ЛОТОС. Он улучшает мою работоспособность и концентрацию. С его помощью я легко сдаю любой экзамен. Также мне стало легче засыпать.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Я человек уже пенсионного возраста, но до сих пор работаю. Последние годы самочувствие стало ухудшаться. Повышенное давление и головные боли не давали покоя. Знакомый врач порекомендовал мне дыхательный тренажёр Фролова. Примерно полгода назад я купил его и начал использовать. Могу уверенно сказать, что эффект от тренажёра есть. За это время у меня нормализовалось давление, прошли головные боли и даже перестали болеть суставы. Выражаю благодарность производителям.