"ОКНА РОСТА" Балтийская
5.0
3 отзыва
+7 (495) 146-39-22
Балтийская ул., 9, Район Сокол, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о "ОКНА РОСТА" Балтийская

Аватар пользователя Марина Жирнова
Марина Жирнова

Спасибо Вам большое за окна! Так всё красиво, аккуратно. И замер точный, и сроки именно те, что назывались, всё успели к праздникам) Очень уютно стало, теплее. Хорошие окошки, всё работает легко и надежно. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хочу похвалить работу компании "Окна роста", остеклявшей мою дачу. Договор на приличную сумму, выбирали фирму долго. Подкупило что у них свое произдоство, свои бригады (не найм). Приятно было общаться с менеджером Сергеем на Соколе. Да и сам офис хороший, по транспорту удобный и парковку мне заранее заказали. На монтаже не присутствовал, работу принимал бригадир строителей. Увидел уже готовые окна. Качество порадовало, косяков не заметил. Еще мы заказывали покраску профиля по внешней стороне, цвет подобрали супер! Рекомендую обращаться в эту фирму.

"ОКНА РОСТА" Балтийская
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Алексей, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Пишу по прошествии 6 месяцев как у меня застеклили лоджию. Все стоит на месте, створки не скособочило, пластик не пожелтел. Окна зимой холод не пропускали и не запотевали. Теперь по моей рекомендации сестра собирается заказывать себе балкон.

"ОКНА РОСТА" Балтийская
Официальный ответ компании
www@oknarosta.ru 13 апреля 2022

Игорь, спасибо за отзыв. Для нас важно получать обратную связь от клиентов. Мы рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Шерстова
Лилия Шерстова

Первый раз заказывала остекление балкона по рекомендации родственницы полтора года назад, и не пожалела, что обратилась в эту фирму. Все работы, начиная от замера, и заканчивая установкой окон, были выполены в кратчайшие сроки, очень аккуратно и качественно.