ООО Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
5.0
6 отзывов
+7 (903) 170-13-84
Маршала Новикова 11, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить глубокую признательность риэлтору Татьяне Мамонтовой за проведение сложной альтернативной сделки по продаже нашей 2-х комнатной квартиры на Коккинаки (ст.м. Аэропорт) и покупке 1 комнатной в Свиблово на Русанова в новом доме серии п44т. Ещё раз огромное Спасибо, Мария

Аватар пользователя Светлана Мамонтова
Светлана Мамонтова

Высококлассный специалист. Татьяна помогла мне достаточно быстро продать квартиру в Подмосковье и купить небольшой домик, пригодный для круглогодичного проживания в сельской местности. Всем рекомендую!

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Официальный ответ компании
Татьяна 15 ноября 2022

@Светлана Мамонтова, Большое спасибо вам, Светлана Анатольевна, что нашли время написать пару тёплых слов о моей работе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Пётр
Пётр

Обратился к риэлтору Татьяне по рекомендации своих родственников, которые когда-то тоже покупали квартиру с ее помощью. Большое спасибо за грамотное ведение процесса купли/продажи. Результат получился ожидаемым. Татьяна Васильевна была всегда рядом, внушала спокойствие и безопасность. Я очень благодарен ей за работу, внимание, надежность и ответственность. Желаю ей здоровья, успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо!

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Официальный ответ компании
Татьяна 23 марта 2022

@Пётр, Благодарю за тёплые слова и полезный отзыв!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Устроило абсолютно всё. Начиная от размещения рекламы и продвижения моего объекта, который я продавала, и заканчивая выходом на сделку с грамотным составлением договоров и пониманием всех тонкостей данного процесса, как с технической, так и с юридической стороны. Стоимость услуг пожалуй, самая низкая в Москве. Буду рекомендовать Татьяну своим друзьям и знакомым

Аватар пользователя Елена Полунина
Елена Полунина

Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры частного риэлтора Мамонтову Татьяну. При первом знакомстве Татьяна внимательно выслушала все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Татьяны исчерпывающие ответы. Если её телефон был занят или не отвечал, она сама всегда перезванивала. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Татьяна оказалась компетентной во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко. Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Татьяне. С уважением, Елена, Анатолий и Алина П.

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Официальный ответ компании
Татьяна 4 ноября 2019

@Елена Полунина, Здравствуйте, Елена. Признаюсь, что всегда очень приятно получать слова благодарности в свой адрес от клиентов. Очень надеюсь, что приобретённая вами, с моей помощью квартира, принесёт только положительные эмоции. Всегда ваша, Татьяна Мамонтова - частный риэлтор в Москве

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Татьяной Мамонтовой. Всё вполне профессионально, сухо по-деловому. Поставлена задача - она выполнена в срок. В частности, через Татьяну продавал свою трехкомнатную квартиру в Тушино на Нелидовской, разъезжались с роднёй, по срокам с продажей уложились в 3 месяца. Изначально предварительно ей и были озвучены примерно такие сроки реализации, так оно в итоге и получилось. Слов на ветер не бросает. За , что получает от меня наивысшую оценку своей работы и благодарность от всей нашей большой семьи. Владимир Шумский

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Аксёнова
Валерия Аксёнова

Благодарю за чутко проделанную работу по юридическому сопровождению сделки купли-продажи элитной квартиры в Хамовниках. Также пользуясь случаем, поздравляю с Наступающим 2023 Новым Годом и Рождеством! Всех благ, успеха на профессиональном поприще!

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Официальный ответ компании
Татьяна 30 декабря 2022

@Валерия Аксёнова, Большое Спасибо за отклик и Вас с Наступающим!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Благодарим специалиста по недвижимости, Татьяну Мамонтову за помощь в продаже квартиры и покупке дома. Татьяна за месяц безупречно провела 2 сделки. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость и тёплые деловые отношения к клиенту, умение просто и доходчиво объяснять тонкости законодательства. Обязательно вернёмся снова именно к Татьяне.