ООО МебБелЛюкс
5.0
4 отзыва
+8 (495) 74469
1 мкр., д. 5 Б, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о МебБелЛюкс

Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Хорошая мебель. Сделана надежно и со вкусом. Все эти ящички, отделения сделаны так, чтобы было удобно и открывать и хранить в них вещи. Ну а массив дерева он и есть массив, смотрится богато и ничего с ним не делается со временем. Я покупала шкаф распашной из массива ясеня с доставкой и установкой мастерами компании.

Аватар пользователя Gena She
Gena She

Обратились сюда для изготовления кухни на заказ. Из предложенных вариантов с трудом получилось сделать выбор, слишком большое предложение красивых кухонь. Заказали угловую кухню с фасадом из пластика цвета баклажан. В проекте предусмотрели все, в том числе нишу для холодильника и полку под микроволновку. Сделали кухню быстро и качественно, смотрится великолепно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

В целом магазин понравился. Для меня главное что бы сразу все сделали на совесть, а не потом ездили доделывать пол года, и здесь слава богу получилось именно так. Ну а так больше что. В сроки уложились. Цена, что была озвучена изначально ко времени установки не выросла, да и вообще на сколько я разбираюсь в этом адекватна.

Аватар пользователя Валентин Иноземцев
Валентин Иноземцев

В этой компании заказал себе кухню из массива бука. Компания провела полный цикл установки с замерами, расчетами, сбором и установкой, еще потом и технику подключили. Сроки работ были соблюдены, договор и стоимостная смета тоже, цена не менялась в конце. Качеством кухонной мебели доволен, претензий к компании нет.